Эзотерика

Решено

личное - вопрос №52544

я не могу понять люблю ли я мужа  или это просто привязанность? юлия 15.07.1989

Вопрос задан анонимно январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Юлия, по моим картам любовью здесь и не пахнет. Вам стоит определиться с тем, чего же вы хотите на самом деле, и начать активно менять жизнь. Обращайтесь за консультацией, если хотите получить полный прогноз. Удачи вам!

    январь 14, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Любви нет.

    январь 14, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Привязанность, которая может как трансформироваться в горячее чувство, сплести вас в одно целое, так и стать разрушительной энергией.

    январь 14, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Что значит ЛЮБОВЬ? Многие об этом пишут Но точного определения никто не дал. По мне любовь это когда хорошо что этот человек рядом, что я его уважаю, пусть даже привыкла, когда готов человек и глотку перегрызть и душу отдать чтоб не болел сильно. Но все это воспитывается и культивируется в семье и полностью зависит ( в 90%) от жены

    А драйв, страсть и нуклидное влечение- да они исчезнут когда он Вам скажет о постирушке или покупке картошки. В старь как говорили- такого не было понятия к своему человеку как любовь- было сказано-Я ЖАЛЕЮ ТЕБЯ. И это о многом говорит.

    январь 15, 2011 г.
  • Здравствуйте, Юлия!

    Привязанность вызавает  омраченные состояния ума. Ревность.обладание, гнев,раздражение.

    Любовь позитивные состояния ума.Восторг,радость,счастье,покой и умиротворение.

    Счастья и любви.

    С уважением.

    январь 15, 2011 г.