Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Оксана 12.01.1976г.р., замужем не была, детей нет. Недавно задумалась о своём одиночестве. Мужчины рядом нет. Долго думала, что встречу кого-нибудь, но мне уже 47 лет ( - вопрос №5254461

извините за подробности-уже климакс настал). Рядом мужчины нет, а я задумалась об ЭКО. Мне предлагают родить от доноров. Что делать в этой ситуации не знаю. Боюсь не полюбить этого ребёнка как своего. Не знаю что делать. Подскажите как будет, если я решусь на ЭКо все-таки.

август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 36

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не решитесь на ЭКо, а печать одиночества нужно снимать и вы обретёте женское счастье, а при климаксе есть шанс забеременеть пока он не закончился у вас, но нужно убирать преграды

    август 30, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Не вижу что у вас с помощью ЭКО наступит беременность.

    август 30, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Не полюбите,  только проблем себе создадите

    август 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А кого Вам еще любить, как не ребенка, который родится по Вашему же желанию? И разве есть разница, от кого он родится? Воспитывать-то будете Вы, и мамой называть он будет Вас, а не того, чьи гены в нем будут пребывать.

    август 30, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    шансы на эко у вас отличные 6 жезлов+3 жезла.Действуйте успехов.

    август 30, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    К сожалению, вашего ребёнка у вас не видно.  В течении 2х лет встретите мужчину, с которым будут у вас отношения. А ребёнка полюбите с его стороны. То ли внук его будет, то ли от близких людей ребёнок, часто у вас бывать будет.

    август 30, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень сильно полюбите этого ребенка, кем бы не был донор и папа главное то что вы мама и ваши гены в нем присутствуют. Если есть желание иметь ребенка то вперёд.

    август 30, 2023 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    желание есть про ребенка но по началу все светло будет но радости потом не принесет это честно будете сожалеть о своем поступке подождите осенью будут перепены в любви

    август 30, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если решитесь, то родите, и страхов не должно у вас быть, пока есть время, но оно уже уходит у вас

    август 30, 2023 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Не нужно вам эко. Возраст прошёл уже детородный, ни к чему.

    август 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам не стоит фокусироваться на эко. Суть вашей проблемы это неблагополучная ситуация в личном плане. Там есть явный и достаточно серьезный негатив. Поэтому именно эту сложность необходимо исправить. Любые другие направления ваших действий принесут лишь потерю времени и сил, и дополнительные разочарования. Удачи Вам!

    август 30, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит делать ЭКО, у Вас еще есть шансы встретить мужчину. Все в Ваших руках.

    август 30, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, совет в данной ситуации, 3 жезлов-ваша сильная сторона это планирование. ожидание, планирование. это карта вложений сил куда-то, может быть такое, что вам нужно подготовиться, вот скоро вам придется много действовать, а сейчас нужно подождать. И ваши сильные стороны-это подготовка к действию, то есть уметь спланировать действие правильно, это во-первых, а во-вторых, проявить терпение чтобы дождаться нужного момента. Вот прямо сейчас вы действовать не будете, это будет чуть позже. Конечно же 3 жезлов-это оптимизм, вера в будущее, вот в этой ситуации вам это необходимо. Ваши такие качества, как умение верить в будущее, умение быть оптимистом, умение знать что все будет хорошо-это очень нужны эти качества в этой ситуации.
    Смотрим следующий вопрос. Делать ли Эко. Благословляют ли вас Высшие Силы на этот шаг?
    Карты говорят о том, что у вас нет возможности забеременеть либо обычным способом, либо закрепить обычном способом, только дополнительное что-то нужно. Это тянется уже долгое время, перевернутый Туз Пентаклей. Вы уже давно с этой ситуацией находитесь, что она не решается, карта 2 жезлов в ногах говорит о том, что в какой-то степени вы уже отчаялись, но отчаиваться не нужно.  Дальше я смотрю что скорей всего в этом году это нежелательно делать, потому что беременность может не закрепиться. Да и у вас сейчас состояние заледенения, первернутый туз мечей говорит о том, что вам надо добавить тепла, у вас слишком много холода в организме и мало тепла, вам нужно разогреть организм, чтобы он мог эту беременность сохранить, эту беременность выносить. Готовьте себя и свой организм для эко, для этого решения, для того, чтобы выносить эту беременность, и тогда у вас эта беременность, рождение ребенка возможна но опять же, до конца года лучше этого не делать. Но в принципе дальше этот вопрос вы будете рассматривать для себя более серьезно.

    С уважением, Константин.

    август 30, 2023 г.
  • Здравствуйте, Оксана

    Нужно разобраться со своими чувствами и ощущениями по этому вопросу. Сейчас у Вас больше идёт упор на логику и разум, это хорошо, но необходимо эмоциональное и душевное восприятие вопроса подключить для ясности. Вы себя в определённой мере ограничили по поводу возраста и мужчины, а ведь это не так критично, как кажется Вам. Мужчины рядом сегодня нет, а завтра может появиться. Всё возможно, даже если долго не получалось, новый день всегда даёт новые возможности.

    Пока вопрос противоречивый, есть что переосмыслить и понять для себя, от того и последствия зависят. Если Вы решитесь на ЭКО в согласии с собой, из понимания того, что Вам это нужно и ребёнка полюбите, то это будет благоприятно для Вас. Подумайте, прислушайтесь к себе. Если будет что-то останавливать и тревожить, тогда не стоит.

    август 30, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Здравствуйте
    Есть такая сказка — примечательная
    Про Умную Эльзу — когда у нее еще не родился ребенок — а она уже рыдала над его судьбой..
    Не зря же такое писано — не забегайте вперед — что нарушение вселенских законов
    Делайте все поэтапно- и тогда возможно невозможное..

    Чудо уже то — что в наше время существует ЭКО! — подумайте над этим..

    август 30, 2023 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, если есть возможность эко, не думайте, а делайте, вынашивайте, это будет ваш ребёнок, полюбите его, если пришла мысль такая, родить, рожайте, материнство это дар Бога как и ребёнок, значит так и должно быть.

    август 30, 2023 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Нет, у вас желания соглашаться на ЭКО вы заранее продумываете дальнейшие действия, хотя обследование вы  пройдете.

    август 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Во первых вам нужно разобраться почему вы одиноки, убрать причины, посмотреть будут ли у вас отношения, брак и зачатие  естественным путём, и зная всю информацию уже двигаться дальше в нужном направлении, а малыша будите любить    -  он же сам  выбрал вас мамой ,  такой какая вы есть ,,,

    август 30, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, если до этого возраста вы не родили, значит и судьба  вас другая, можно жить и без детей, и без мужчины, каждая судьба индивидуальна.И не стоит вам хотеть того, чего и не особенно  хочется.От доноров, если, то есть опасность что душа не будет лежать к такому ребенку.Посмотрите статистику, сколько берут из дет домов детей, а сколько возвращают.Это вовсе не шутки, когда вам попадет в семью не пойми кто, с какими генами, уж лучше быть одной, вероятно ваша карма именно такова.

    август 30, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. С помощью этой процедуры беременность у вас будет, это точно. Когда родится ребенок, я вижу, что вы точно полюбите его, даже не сомневайтесь. Какого-то неприятия, или отторжения точно не будет. Я вижу, что вы оба будете счастливы и вы и малыш, у вас родится мальчик.

    август 30, 2023 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Знаю такую мамочку, у которой уже фертильность была нулевая, возраст. Решилась. Души не чает в ребенке. Если решитесь, ребенок даже на вас будет похож. Для него вы будете мамой и точка. И строить себя он будет из вашего тела, из ваших же ресурсов и клеточек, поэтому участие вашего организма несомненно в построении его тела. Так что будет только ваш!

    август 30, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте эко для вас это единственный выход хоть как то иметь ребенка, иначе по другому вы действительно уже не сможете родить. а вам нужно для себя хотя бы иметь ребенка на будущее, если вам предлагают такой шанс то воспользуйтесь им, хуже не будет поверьте. ничего не бойтесь, все что не делается все к лучшему. а мужчину вы неизвестно когда и найдете всякие бывают случаи, поэтому лучше тогда уж решиться на эко

    август 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не стоит этого делать. Неблагоприятный прогноз и для вашего здоровья в том числе.

    август 30, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Все будет происходить хорошо если решитесь на ЭКО. Сын должен родиться.

    август 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бойтесь и не ограничивайте себе, делайте ЭКО и будьте счастливы, как мама.

    август 30, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы, конечно, затянули эту проблему, но ничего плохого в Эко нет. Это все возможно и вероятно. Странно думать, что вы не полюбите ребенка.Если у вас получится Эко, то ребенок будет всецело ваш. Именно вы будете родной мамой малышу. Это  только в случае, если у вас сильная тяга к материнству.  Другой вопрос — есть ли силы и средства, что бы поднять его на ноги. Так как надо думать не о том, как родить, а о том, как вырастить, как воспитать. Ребенок — не котенок — он не для досуга. Это новая жизнь и новая ответственность.
    Но если вы вполне успешная леди, то сейчас есть и шанс реально устроить и личную жизнь, и родить ребенка от реального отца. Есть агентства, где именно вы задаете ваши требования (это не агентства знакомств, а брачные). Все возможно и не надо все пускать на самотек.Нужно заниматься. Вспомните известный случай с женщиной — профессором из Болгарии, которая родила впервые в 65).
    Если цель поставите, то все получится.
    Всех благ!

    август 30, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день.
    А Вы и встретите. Будет мужчина рядом.

    август 30, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас своя уже зона комфорта… сами себе хозяйка… к старости будет кому поднести стакан воды…

    август 30, 2023 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    конечно полюбите ребенка, вы же его выносите, он ваша кровиночка будет, эти страхи нормальная реакция у вас, тут конечно нужно подумать, что с ребенком будет если с вами что-то случится, но ребенок это дар божий, и если эко у вас получится-значит так тому и быть и все у вас получится, но эко не у каждой женщины в любом возрасте и получается.

    август 30, 2023 г.

    Евгения Анохина

    326-й в Эзотерике

    по хорарной карте — пока рождения ребенка не выходит

    по дате рождения — вам не просто ребенок нужен, вам нужен ребенок от мужчины, которого вы полюбите. и мужчина собственно тоже нужен. а просто ребенок — не ваша история. полюбить сможете, но вам нужна семья настоящая.
    что касается отношений — мужчина у вас по карте — иностранец. посмотрите в сторону знакомств заграницей. а в идеале — о переезде самой

    август 30, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вероятность того что вам будет тяжело очень при эко, сложно в плане здоровья и закончится это все сплошным негативом, а ребёнок останется...
    Для вас это сложный путь.
    Рассмотрите альтернативные варианты по поводу ребёнка.

    август 30, 2023 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте видео ответ
    youtu.be/HarYeBTFgTw?si=915WFx-w8s399AI1

    август 30, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Ребенка полюбите сразу же. Волноваться об этом не стоит. Можно также рассмотреть усыновление. Через какое-то время Вы можете найти малыша, который станет Вам по-настоящему родным. Да и мужчину еще есть возможность встретить. Нужно работать над своей энергетикой.

    август 31, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, если решитесь на эко, беременность выходите, родител малыша, но будут трудности…

    август 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Осенью встретите мужчину по судьбе, при благоприятных обстоятельствах

    сентябрь 4, 2023 г.

    Sveta Taro

    673-й в

    47 это не возраст, за границей в 40-45 это считается время, когда можно только выходить замуж, это я к тому, что все границы и рамки возраста существенно сместились. Теперь про мужа. Вы среднего возраста привлекательная, я уверена, женщина, которая, так понимаю всего добилась и вам можно получать удовольствие от жизни. Попробуйте что-то изменить в себе, например яркое и спонтанно, чего вы никогда не делали, ну к примеру рыжие волосы и длинные ногти. Также попробуйте ритуал на женскую привлекательность, есть хорошие рабочие ритуалы. Как только подтянутся мужчины, будете дальше двигаться. Может вам встретится мужчина с ребенком, которых вы полюбите как родных и вопрос детей отпадет сам собой. Действуйте от сердца и спонтанно, и у вас все получится. Удачи вам!

    сентябрь 24, 2023 г.