Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие, именно будут у меня события в личной жизни, семьи и на работе, осенью 2023 года. Татьяна - 01.10.1972 года. - вопрос №5254592

август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В семье тревоги, близкие люди потребуют особого Вашего внимания.В личной жизни приятные события, связанные с общением с мужчиной.На работе возможны перемены, но прямо вас они не коснуться.

    август 30, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    События — новые, не всегда разумные,
    Новый этап в жизни ждёт

    август 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, вас порадуют встречи, личная жизнь наполнится приятным и романтическим настроением, вот по дедам вашим активны недоброжелатели, период в работе напряженный, возрастает необходимость в деловом обменене, официальном общении, разъездах, подготовке необходимой и важной документации, что будет вас отвлекать от личных, так замечательно складывающихся, новых отношений.

    август 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    270-й в Эзотерике

    личном не стабильно все, много переживаний, эмоции порой могут захватывать. Однозначности нет, могут быть свидания, много общения, но ничего того, что говорит о балансе и гармонии в отношениях.

    в семье все хорошо, дом ваша крепость, ваша отрада, место силы

    по финансам вы профи своего дела, знаете как зарабатывать и финансовое состояние на осень благоприятно, вы в достатке

    август 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    По девятке пентаклей вас ждут сюрпризы во всех делах,, прибыль, любовь, ,,,

    август 30, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте в работе ожидается успех, процветание и стабильность, новые возможности, исполнение задуманного. прибыль. в семье будет поддержка и понимание, защита, домашние хлопоты, разговоры по душам с близкими и родными. совместные поездки куда либо и путешествия. которые вам будут во благо
    с уважением

    август 30, 2023 г.