Красота, Здоровье

Добрый день У парня с детства родинки и начали появляться много маленьких светлых папиллмы (как у его папы) Врач сказала удалить просто И убеждает что они не опасны Анализы сказала не нужно , так как - вопрос №5254668

она через лупу увидела что они доброкачественные и не заразны. А я переживаю так как прочитала что впч нельзя полностью вылечить и оно передается и может быть рак шейки матки.

август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    6-й в Красоте и здоровью

    Я бы доверилась врачу в этом случае. Но если переживаете, настаивайте на анализах

    сентябрь 1, 2023 г.