Эзотерика

vip

600 i

Доброй ночи всем! Живем 2,5 года с Денисом. Сейчас мама его приехала,мы познакомились. Вроде очень хочет,чтобы мы поженились. У нас стоит вопрос-взять ипотеку в Москве,либо строить у меня дом в - вопрос №5254905

Белоруссии. У меня есть участок там. Судьба ли мне Денис? Светлана-05.10.1967, Денис-06.04.1978

Вопрос задан анонимно август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Александра

    675-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы хотите больше строить дом в Белоруссии. По картам видно, что Вас сподвигают и толкают в Москву. Тут нужно еще понимать, что слабые планеты у Вас с ним отвечающие за недвижимость и отсюда проблемы, но и проработать их можно через строительство больше чем через покупку. Только начинать нужно в директный Сатурн. Удачи.

    август 30, 2023 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    Брак у вас будет заключен и он будет удачным.Решение взять ипотеку не плохое, показывают что возможности у мужчины выплатить будут.

    август 30, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вариант дома в Белоруссии лучше, в Мск могут быть проблемы с решением важных вопросов по документам .
    С Денисом будет хорошая, стабильная семья
    Сказать что он вам по судьбе не могу, но что с ним хорошо будет так и есть.

    август 30, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас могут быть большие проблемы, отношения не надёжные вам необходимо, хотя бы не спешить. С ипотекой не стоит торопится в конечном результате долг повесят на вас.
    С уважением Софият…

    август 30, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер  Светлана, конечно лучше  строить свой дом , земля не должна простаивать    пустой  ,      а она   всегда растёт в   цене  .  Квартиру   купить      можете — но   вы   всё равно  вернётесь к идее  строить дом. Так зачем терять время и  средства на  квартиру   - это временное жильё , пока молодые и   делают  карьеру , работают люди.  Денис     вам по  судьбе ,   а дом   вас объединит по настоящему  ,  квартира, нет. Добра   вам и сил!

    август 30, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы не совсем доверяете Денису, да и любви к нему большой нет. У вас есть сомнения по поводу строительства и ипотеки. Неуверенность какая-то. Он же вообще не заморачивается, хотя чувства к вам есть. Для него важно, чтобы он получал что-то взамен от вас, просто отдавать не готов. Сейчас вы рассматриваете новые возможности для вашей пары, переход на новый, более прочный уровень. До конца года кто-то из прошлого влезет в ваши отношения, будут переживания. В 2024 году вы пойдете разными дорогами, разочаруетесь в нем. Не торопитесь сейчас с ипотекой и строительством, пока не время. Будут изменения, которые внесут коррективы в ваши планы.

    август 31, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/QH2rkLIRXhQ_195

    август 31, 2023 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вариант с ипотекой- шаткий вариант- как «дом на зыбучем песке»--заманчиво смотрится и не более того. Денис-мужчина для отношений- на многое согласен, но --на его сигнификацию король пентаклей-выпал лишь пятым арканом, а на первом месте- туз жезлов и перевёрнутая 9пент(готовность боевая на отношения с Вами+шаткость благополучия) Если и решаться на что-то---то на строительство. Но и тут спешить не стоит.
    Всех благ Вам!

    август 31, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предпочтительнее для Вашей будущей семьи строить дом в Белоруссии.Этот человек подходит вам для жизни, раз Вы встретились, то судьба свела Вас не просто так.

    август 31, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Москве будет сложно по части финансов, ипотеку взять не проблема. Зачем вам такие проблемы, когда можно строиться на участке, который у Вас уже есть. Поженитесь, постепенно отстроитесь и переедете в Белоруссию жить. Он давно хочет свой дом, мастер на все руки и хозяйство поднимет и обо всем позаботится сам.

    август 31, 2023 г.

    Марина

    467-й в Эзотерике

    Лучше настраиваться на жилье в Москве. У мужчины были мысли куда-то уехать в связи с работой и возникли они у него не на пустом месте. В Белоруссии ему будет сложно в плане перспектив профессиональных. У вас способен сложиться брачный союз, даже при том, что к позиции мужчины в отношениях, есть некоторые вопросы. Но в этом плане он ещё будет меняться в перспективе.

    август 31, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Светлана, не бывает одного «по судьбе», к которому приговорены, отношения можете построить с любым нормальным человеком, если есть знания. Здесь на год вроде и ничего жизнь, но с браком как-то зависло. Про дом — смотря какие желания, понятно, кто-то любит мегаполисы, но Москва — очень давящий город, как и любой большой. Для бизнеса — однозначно лучше. Если сейчас в приоритете личное — проще складывать отношения в своем доме в Белоруссии.

    август 31, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да Денис это ваш человек с которым вы будете счастливы и любимы, он сможет сделать все для вас, пожертвовать ради ваших отношений, будет рядом в трудный момент, вы сможете ему довериться и открыться, поэтому не переживайте, он действительно хочет на вас жениться и строит планы на вас можете не сомневаться в этом. по картам для вас будет выгодным вариантом взять лучше ипотеку в Москве, не прогадайте, в дом вам придется много вкладываться и ресурсов и средств, вы можете не потянуть, поэтому решайтесь на ипотеку лучше.
    удачи

    август 31, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы сейчас по энергетике уже как муж и жена, вы прочно вошли в семью, маме понравились.
    Карты показывают вложения и труд по поводу жилья, это может быть и ипотека, но предпочтительно собственное строительно, в итоге получится, как вы хотите сами. И ваша карта главная.

    август 31, 2023 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    руна Альгиз прямая- можете брать ипотеку

    август 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете

    сентябрь 5, 2023 г.

    Sveta Taro

    673-й в

    Стройте там где есть земля, вам там будет спокойнее. Для вас этот вариант надежнее. И энергетически вас будет больше как пару насыщать и подпитывать Белоруссия. Там вы сможете позволить мечтать о большем. Потому что для жилья в Москве вы будете трудится так, что на мечты времени не останется. С Денисом, вы видны вместе, поэтому не стоит переживать. Он вас любит, хорошие шансы быть и дальше вместе. Со стороны потенциальной свекрови есть фактор скрытности, она может себя проявить с не самой приятной стороны в вопросе вашей совместной жизни с ее сыном.

    сентябрь 24, 2023 г.