Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Путешествие в 2024 году? Жозефина 07.01.98 - вопрос №5255487

Хочу ехать отдыхать ещё до конца не определилась куда выбрать направление. Путешествие возможно на отдых?

Дополнение автора от август 31, 2023 г., 17:25:01

Или в тёплую страну или в Японию

Minamoto август 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вот лучше выбрать конечно юг но здесь если брать цены турция но отдохнуть сможете

    август 31, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    ПОка дороги нет.

    август 31, 2023 г.

    Ольха Olha

    327-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, путешествие будет в 24 году, далековато, точно заграницу — обстоятельства сами сложатся и подведут вас к нужному направлению.

    август 31, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да вам показано путешествие в следующем году

    август 31, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Выбирайте теплую страну, в Японию поедите позже.

    август 31, 2023 г.

    Юлия

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    на теплую страну _ аркан Смерть XIII _ это не означает смерть физическую, в данном случае это означает ответ нет.
    в Японию _ Пентакли VII _ это то, куда вы так давно хотите, и так долго этого ждете, т.е. эта карта означает что когда зерно было посеяно, теперь время дождаться тех самых плодов. Уточняющая карта, что вам даст эта поездка _ Туз пентаклей _ новый шанс, новые возможности откроются. Доп. вопрос получите удовлетворение от поездки _ Шут 0 _ безусловно да, Шут это и есть путешественние по жизни, идет туда куда зовет его сердце, он отвпжен и смел, и ему всегда способствует удача.

    август 31, 2023 г.

    Lana Pawlova

    622-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отдых в 2024 году возможен. Путешествие  в Японию будет зависеть только от наличия и количества денежных знаков. Может принести новых знакомых.
    Отдых в теплой стране будет сопряжен с какими-либо непредвиденными обстоятельствами. По выпавшим картам я бы сказала, что путешествие в Японию более предпочтительно.

    август 31, 2023 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, путешествие у вас состоится  в теплую страну

    август 31, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока порадовать раскладом не могу, дороги пока не выпадает! Но вы будете стоять перед выбором. Будет активное стремление с вашей стороны осуществить свои планы.

    август 31, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый вечер советую долго не тянуть А уже делать документы что не так легко будут с документами спустились с вашей стороны в Европу или подальше. Если есть возможность советы по странам Европы поездить Если у вас есть время для отдыха особенно где океан вы наберётесь сил и горы. У вас идёт дорога и новые хорошие знакомства и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    август 31, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    От поездки в Японию все же больше толку будет. Отдохнуть ты вы отдохнете, и там и там. Но от поездки в теплую страну, это будет просто “ну отдых и отдых, понравилось”. Ничего такого. А от поездки в Японию много что сможете взять, наполнитесь эмоционально и духовно. Важное что-то даже для себя поймете, сделаете выводы. Это повлияет хорошо на вашу личность. И сама поездка понравится, по впечатлениям, и элементарно будет полезнее, если выбрать именно этот вариант.

    Удачи!

    август 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно. Почему же нет? Вы, как дама экстравагантная, получили бы моральное удовлетворение именно в Азиатской, экзотической стране.

    август 31, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    В 2024 у вас будет два путешествия… одно далёкое на две недели… другое поближе… дней на 5.Второе окажется неожиданным… непредвиденным… вы это даже не планируете… но именно эта поездка понравится вам сильно и многое в вашей жизни поменяет позитивно.А по первой поездке… как сейчас не можете до конца определиться куда ехать… так и дальше будете выбирать долго… сомневаться… окончательный выбор сделаете сложно.Пока не проявляется чётко что за страна… но тёплая точно. Удачи!

    сентябрь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    504-й в Эзотерике

    В конце концов склонитесь к поездке в Японию. Обстоятельства будут благоволить этому решению. Путешествие состоится и ничто не воспрепятствует осуществлению ваших намерений.

    сентябрь 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не выйдет в течение года отдых или путешествие

    сентябрь 5, 2023 г.