Дом, отдых, хобби

почему все плохо? - вопрос №525589

Кругом одни неприятности

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Игорь Альбертович

    139-й в Бизнесе

    Светлана, пол-года назад у меня также было. Оказывается за позитив в жизни надо бороться! Если интересно поделюсь. Удачи!

    январь 18, 2013 г.
  •  ситуацию мы сами делаем, раз все так плохо значит мы посторались, надо в себе разобраться сперва, потом постораться дальше не допускать ошибки, всё зависит от нас самих.

    январь 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана, нужно выяснить почему Вы притягиваете к себе неприятности.

    январь 19, 2013 г.

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Радикальное средство  - съездить в Египет, Турцию, или на Мальдивы. Туда где много солнца. Нет возможности — солярий наше все. Или даже сауна!!!

    Рецепт для сезонной депрессии, вызванной нехваткой света.

    январь 19, 2013 г.

    виктор таев

    136-й в Психологии

    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ, У ВАС ДЕПРЕССИЯ, ВЕРОЯТНО СЕЗОННАЯ, большего сказать пока не могу, есть желание проконсультирую.спасибо.

    январь 19, 2013 г.

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    Неприятности случаются часто. Но поверте черная полоса ранее или позднее точно проходит. Вам лишь остается собрать вашу волю в кулак и отстоять удары судьбы.

    январь 23, 2013 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Светлана, начинайте видеть хорошее кругом, начать можно с неприятностей.
    Что положительного можно в них найти для Вас?

    январь 24, 2013 г.