Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что означает сон, в котором мужчина порвал на мне красное платье? Просто пополам. Спасибо - вопрос №5257607

сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам!
    Платье — не знаю почему, но моя бабка шаманка всегда интерпретировала в снах с душой. Если красное платье — значит вам нужна осторожность в чем-то и серьезность выбора.
    Вообще сон — умозрительный и философский. Если вам порвал платье мужчина-будет исходить опасность от коварного человека, это может быть и женщина со стальным характером.
    Ваш сон — предупреждение!

    сентябрь 3, 2023 г.