Психология

почему мужчина так повел себя со мной - вопрос №5257641

молчание и игнор

сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина, для этого стоит разобрать отношения между Вами. Вы вместе? что произошло — была ли ссора, непонимание, конфликт, расставание? были ли подобные ситуации раньше?

    сентябрь 3, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина.
        Может устал от Вас, как думаете? Как Вы вели себя в паре, как выстраивали отношения? Есть древняя мудрость: не бывает хлопка одной ладонью (чтобы был звук нужны обе). В процессе созидания отношений участвуют двое. Хотите понять человека? Поставьте себя на его место.

    сентябрь 3, 2023 г.