Юриспруденция

Добрый день Я покупаю квартиру,... - Нижегородская область - вопрос №525779

Добрый день.Я покупаю квартиру, в которой приписаны 2 родственника владельца.Один из прописанных не хочет выписываться.Как грамотно поступить в такой ситуации? спасибо

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Выписать его можно только в судебном порядке.

    январь 19, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    выписать через суд приведя определенные основания и предоставив доказательства вашей позиции

    январь 19, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    А когда и при каких обстоятельствах были зарегистрированы данные родственники? На основании какой сделки данная квартира находится в собственности Продавца?

    январь 19, 2013 г.