Юриспруденция

Решено

Имеет ли мой сын, учащиеся в 5 классе, на бесплатное питание в школе? Так как мы многодетная семья? - вопрос №5258027

сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. С пятого класса любое питание для учеников платное, кроме льготных категорий. Ученик из многодетной семьи входит в эту категорию. Кроме того, ученик имеет право на дополнительное питание — сухой паек либо дополнительную порцию на завтрак или обед. Вам нужно подать заявление в администрацию школы, чтобы оформить бесплатное школьное питание

    сентябрь 4, 2023 г.