Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как у меня будут обстоять дела на нынешней работе? Будет ли на нынешней работе профессиональный и/или финансовый рост? Как долго я проработаю в этой компании? - вопрос №5258322

Стоит ли искать новую работу? Если начну искать когда смогу найти? И сам найду или друзья/знакомые помогут?
Андрей 05.01.1986 г.изображение из вопроса

сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер,
    Без перемен на работе,
    Роста нет.
    Годик можете вполне поработать.
    Если, конечно,  хотите.

    сентябрь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долго проработаете, потому что лучшего варианта пока не найдете. На новом месте тоже никто не станет Вас продвигать, а здесь нужно подождать, время многое поменяет.

    сентябрь 3, 2023 г.

    АstraOracul

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/TqwE9hyd3pc?si=wQvPbNJwN7s8qaRq

    сентябрь 4, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей .  С этой работы   вы   уйдёте — это будет   в сл. году — начале. Сами найдёте работу    в сети   . Здесь небольшое повышение в з.п. будет     уже  с ноября . Но   душа не лежит   и   нет желания   работать, роста не видно , хотя и друг    будет пытаться    вам помочь, перетянуть   в свою организацию  .    Можете рассмотреть   и  его    предложение.   Добра и  удачи!

    сентябрь 4, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши дела на работе будут продвигаться медленно, но уверенно. В итоге это медлительность поспособствует вашему решению завершить деятельность и двигаться в новом направлении. Но это случится в тот момент, когда предоставится именно такой счастливый случай.
    Финансовый рост на текущем месте  ожидается не скоро. В профессиональном плане вы тоже, как стоите на месте, не будет успешного сдвига. Но несмотря на это вы можете достаточно долго проработать на этом месте.
    В дальнейшем всё зависит именно от вас. Если вы решитесь поменять свою реальность, и найти что-то более подходящее вам и перспективное, то вы измените свою жизнь, и то не быстрыми темпами.
    Надеется вам в таком случае необходимо только на самого  себя, не ждите что вам преподнесут работу мечты.
    Ваш путь будет тернист, но если не опустите руки и приложите максимум усилий, то станете очень успешны и материально обеспечены.
    Всех Благ Вам!
    .

    сентябрь 4, 2023 г.

    Яна

    435-й в Эзотерике

    Вскоре откажетесь от мыслей о возможном поиске чего-то другого. До конца года произойдут сдвиги позитивного характера, делающие ваше положение более выгодным как материально, так и в том, что касается вашего статуса на этом месте. По крайней мере несколько лет сможете там проработать.

    сентябрь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Туз чаш — в течении года и карьера и повышение зарплаты возможно, и многое зависит от вас, тем более вы  козерог ,,,

    сентябрь 4, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, да финансовый рост у вас будет, и в компании вы проработаете еще достаточное количество времени. менять пока ничего не будете. да и не самое подходящее для вас сейчас время. поэтому лучше пока оставайтесь на нынешней работе, не прогадаете. хотя некоторые знакомые будут вам советовать и предлагать разного рода варианты интересные, вы будете думать решать, но пока вряд ли поменяете.
    с уважением.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Новую работу пока что не стоит искать, она найдет вас сама к концу осени.
    Предложение поступит со стороны довольно важного человека, мужчины в возрасте.
    До этого потерпите.

    сентябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Вы близки к завершению пребывания на этой работе. Уйдете через 3-4 срока( месяца или недели)

    сентябрь 4, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    , в работе ожидает рост.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте! Будет ли профессиональный или финансовый рост — Умеренность, 8 мечей, не будет.
    Долго ли проработаете — 5 пентаклей, не долго.
    Стоит ли искать новую работу — рыцарь кубков, 3 жезлов, обязательно стоит.
    Сам ли найдете — Дама кубков, через женщину найдете.
    Долго ли будете искать — Башня, не долго, быстро найдете.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Лучше остаться на этой работе. Рост будет.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет увеличение дохода на текущей работе. Проработать можете здесь до трех лет. Если начнете искать, то есть шанс найти более выгодные условия, но это займет время и полагаться в поиске придется больше на себя.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам следует самому работать, и не с кем просто так не контачить

    сентябрь 6, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас будет  ждать большой успех на новой работе.

    сентябрь 18, 2023 г.