Медицина

моему ребенку полных 5 месяцев... - вопрос №525867

моему ребенку полных 5 месяцев.у нас кашль рыхлое горло и температура 37, больше ничего не беспакоит.нам приписали свечи противовируснык и отхаркивающий сироп.через два дня лечения симптомы остались те же.нам приписали антибиотик(цефалексин).может это перебор? что нам делать?

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Света! Вы пишите рыхлое горло, вы имеете в виду ангину? Если да, то при любой ангине показан прием антибиотиков.

    С уважением.

    январь 19, 2013 г.