Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будут ли у меня близкие отношения с американцем Джо(26.10.1980 г. р.)? Насколько серьёзно? Как он ко мне относится? - вопрос №5258862

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит любовные приключения, и любит женщин. В настоящее время Вы для него Королева, но о будущем не думает, понимает, насколько резко и необъяснимо оно может меняться.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина несерьезно настроен в отношении Вас и я не вижу что в будущем что то поменяется.
    Ваши судьбы не переплетаются. а значит перспективы на серьезые отношения нет.
    С Уважением Малика

    сентябрь 4, 2023 г.

    Элли Императрица

    452-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    на вопрос близких отношений карта не об этом. это ваши иллюзии, фантазии, желания. вы витаете в облаках, все красиво представляете.  но далее карта не про серьезность а про окончание, как ваши иллюзии и розовые очки  разбиваются, .
    как относится? карты не показали какое то особое отношение. карта не парная, не про отношения, карта здесь одинокая, человеку не до отношений, не до вас, хочет уединения и одиночества.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вам с симпатией и не малой он идёт, в остальном вам решать, быть и дальше парой или нет.

    сентябрь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интим может с ним получиться, но серьёзные  отношения нет  ,,,

    сентябрь 4, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Общение будет, но не более
    Вы нравитесь ему, приятно с вами общаться, тепло) Но он понимает что вы очень разные люди

    сентябрь 4, 2023 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    по хорару — у мужчины сейчас больше интимный интерес (может быть заводит девушка, вызывает желание), пока это не глубокие чувства и отношения. но! в будущем между вашими планетами есть аспекты, поэтому потенциал у вас есть, сближение между вами будет, при чем в самое ближайшее время, а дальше — up to you :)

    сентябрь 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Будут любовные отношения. Но, коротко срочные. Он быстро загорается, но и быстро теряет интерес.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет не вижу у вас с ним близких отношений, встречи будут разговоры по душам так же но не более того.
    у мужчины к вам есть интерес и флирт симпатия, но он будет держатся на расстоянии от вас как бы там ни было близости и чего то более серьезного вы с ним не построите

    сентябрь 4, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/Pk-XAhuzbF4_228

    сентябрь 4, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_KUGWGy-Ed4?si=et-BC2OlkEs9y4vA

    сентябрь 4, 2023 г.

    Людмила

    496-й в Эзотерике

    Вам не будет хватать от него внимания, которое уверило бы вас, что он по-настоящему заинтересован. Тем не менее встреча (или встречи) у вас просматривается. Это даст повод надеяться на что-то в обозримом будущем, но реализация этого будет под вопросом, потому что обстоятельства вас отдалят. Да и по его отношению видно, что он больше настроен брать, потреблять тот ресурс, который с вашей стороны может ему идти как подпитка энергетическая.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте извините за краткость но вам не стоит расчитывать на него, нет не ваше это

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Близкие отношения будут. Вы даже не представляете насколько влюбчив этот мужчина. Он будет носить Вас на руках и благодарить судьбу за такой подарок.

    сентябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе

    сентябрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будут отношения

    сентябрь 9, 2023 г.