Эзотерика

Решено

vip

Что сейчас происходит между Еленой 20.10.1992 и Сергеем 29.10.1991? Почему отношения стали хуже? Есть ли перспективы сохранить отношения? - вопрос №5258902

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    На ваше паре есть воздействие со стороны другой девушки. Рассорка. Снимать надо, чтоб пара не распалась

    сентябрь 4, 2023 г.

    открой ТАРО

    586-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Елена, на ваш вопрос выпадают карты безысходности и ощущение бессмысленности предпринятых усилий
    то есть, это ситуация когда ты бьешься в закрытую дверь

    вероятно Сергей именно так сейчас чувствует(

    Шанс спасти отношения есть и карты подсказывают здесь следующее:
    нужно проявлять заботу, должную заботу
    … это не значит что нужно бегать и исполнять все его прихоти
    … нет, просто демонстрировать взаимность, показывать что вы его цените, быть благодарной, когда он для вас что-то делает
    … и также, выпадает карта обучения
    То есть, Вам нужно развиваться нужно учиться, приобретать новые знания которые, в любом случае, никому ещё не повредили
    … но главное они укрепят ваши отношения

    Пусть всё сложится ✨

    сентябрь 4, 2023 г.