Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброй ночи. Завтра похороны мамы. Решится ли финансовый вопрос по оплате ( не хватает оплатить). Нашелся родственник который может дать денег закроет этот вопрос, чтоб похоронить маму. Я Татьяна - вопрос №5259225

24.11. 1976. Ее душа успокоиться? Перед смертью у нас вышел спор и может не по ее вышло. И теперь себя за это упрекаю.

сентябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не упрекайте. Состояние души человека покойного и человека живого резко отличается. Маме сейчас спокойно. А вопрос решится, конечно.

    сентябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Мама ваша спокойна, не переживайте за это. Финансовый вопрос решится

    сентябрь 5, 2023 г.