Эзотерика

Решено

vip

есть ли совместное будущее, будут ли дети? - вопрос №525962

Валентина (29.03.1984), Александр (22.03.1979)

Дополнение автора от январь 20, 2013 г., 17:56:46

встречаюсь с этим человеком чуть больше года, всякое бывает, но вот берут сомнения, а мой ли это человек?!

до него были отношения с мужчиной — бесперспективные!

у Александра за спиной брак, гражданские отношения и от каждой(2) женщины — по ребенку (он их бросил). вот меня и беспокоит, не окажусь ли я в их числе????

и как долго продлится наш союз?

Валентина январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

    январь 19, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Валентина — человек настроения, не предсказуемая женщина. Александр — человек, который думает сейчас о другой женщине… Он Вас обманывает, не искренен с Вами. В будущем отношения ждут изменения, которых неизбежать. При этом Вы будете долго обдумывать, что делать и как… Отношения к браку не приведут. Успеха!

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш союз не будет безоблачным.

    Но и нерешаемых проблем не видно. Вы достаточно разные и пока каждый из вас не прошел свою половину пути в отношениях. Сейчас это взаимное движение замедлилось и это Вас тревожит. С этим человеком отношения будут то более отдаленные, то периды сближения. И в этом будет нестабильность. Лучше всего не замалчивать проблемы, чтобы они не накапливались. А так все решаемо.

    Удачи Вам!

    январь 20, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, 2-е деток у Вас, вохможны, не говорите сестсре много.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 20, 2013 г.

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    Вы правильно думаете. Ваше счастье с другим...

    январь 20, 2013 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    будет от него предложение.но карты показывают.что оно будет для вас не лучшим, так как потом идут споры, разногласия между вами, будет неприятное решение проблемы и слабое улучшение финансового положения

    январь 20, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У этого человека в данный момент в голове полным полно темных мыслей. Он вообще такая личность, которая не может жить когда все хорошо — он сам все портит. Советую вам закончить отношения, иначе ждите беды.

    январь 20, 2013 г.
  • Здравствуйте Валентина!

    У Александра я вижу по судьбе несколько дитей, причем на сегодняшний день их трое, а не двое...

    Он имеет к Вам симпатию и желание, больших и серьезных чувств я пока не вижу, хотя без диагностики говорить об этом однозначно сложно...

    По судьбе у Вас с ним разные пути, но возможен ребенок, скорее всего мальчик.

    Обращайтесь в чат с фотографией, посмотрим на воске подробнее...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 20, 2013 г.