Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скрывает ли что-то от меня Дарьи (24.06.1995) мой парень Иван (16.05.1988) - вопрос №5259658

сентябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте Даша)))
    Не знаю, известно Вам или нет, но Иван планирует с Вами расстаться… Вероятно его что то не устраивает в Вашей с ним интимной жизни, не хватает какой то новизны, свежих чувств и эмоций...
    Желаю удачи!

    сентябрь 5, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день.Ничего, что могло бы испугать вас, Иван не скрывает. Вы по судьбе друг другу и вас ждёт счастливое будущее, брак, дети. Мужчина любит Дарью и это взаимно.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то неважное скрывает.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, Дарья, и он и вы немного не откровенны, ест у каждого из вас,  друг от друга маленькие секреты, и это нормально, пусть остается личное пространство, не на исповеди, если не хочет, то и не надо требовать, как захочет — сам всё расскажет. Мой — бывает предмет, кторый вы сами сделали, а мужчина «мой», это когда вы с ним прожили лет 25, вот будете тогда одно целое, а пока каждый из вас сам по себе, мало доверия.

    сентябрь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни каких серьёзных тайн у него нет  от вас, относиться к вам хорошо, семья возможна у вас ,,,

    сентябрь 5, 2023 г.

    Юлия

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Иван пытается защищаться, между вами происходит выяснение отношений, но самом деле, ему есть что скрывать, и это может быть связано с женщиной. Предостережение для Дарьи в том, что Иван не готов брать ответственность в отношениях. Совет для Дарьи вам необходимо взять всё в свои руки и довести дело до конца. Т.е. если у вас есть сомнения, то с большей вероятностью они обоснованы.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Даша, карты говорят нет, ничего не скрывает.
    Физических измен нет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 5, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    От вас ничего этот мужчина не скрывает, разве, что любит  очень  и много покушать вечером.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, нет особо ничего он от вас сейчас и не скрывает, да  и нечего ему скрывать. мужчина просто временно отдалился от вас по своим личным причинам, возможно у него имеются сейчас проблемы на работе либо в финансах и он не хочет вам об этом говорить.

    сентябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Влюбленные говорит, что он еще не сделал окончательный выбор, не говорит о своих планах и предстоящей поездке.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По сути нет, он просто живёт больше для себя и человек такой — сам в себе, закрытый, возможно, он просто не говорит много в принципе, это такой типаж. Но ничего такого, что могло бы насторожить, в его недосказанности, я не вижу.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    От Вас ему скрывать нечего, да и незачем, чист перед Вами, как стеклышко.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  По финансам скрывает  в любви честен и верен

    сентябрь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, нельзя сказать, что скрывает. Но и недоговаривает, это нормально и правильно. Если раскрыться перед Вами полностью, значит, перестать быть для Вас загадкой. Стало быть, перестанет быть Вам интересен. Иван Вас любит, живите мыслями об этом.

    сентябрь 5, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    мужчина погружен в работу. В отношениях неопределённость, мужчина хочет выйти из ситуации, которая тянется. Будет принимать решение. Будет не стабильность в отношениях, не смотря на вашу взаимность. Тяжело будет. тут будет опасность разрыва отношений.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Иван по мужски сдержанный, поэтому складывается впечатление, что он что-то скрывает. У него хорошие светлые чувства к вам. Мечтает создать с вами семью.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, скрывает и скоро вам станет известно что именно он скрывает

    сентябрь 5, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/asd6nbR7nDk?si=so3SjfVz-QGF_JDR

    сентябрь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Да, у него было общение с другой женщиной.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Нет, ничего серьезного не вышло. Может быть какой-то финансовый вопрос, который он не хочет афишировать, но там ничего серьезного, разберется. Чего-то вроде третьего лица не видно. Разве что, если еще стороны характера, которые он на раскрыл, но еще успеет, отношения только расцветают.

    Удачи!

    сентябрь 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина не скрывает ни чего.

    сентябрь 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    надо выстраивать отношения на доверии и конечно и любви но вот доверия у вас и не хватает нет у него по ответу карт обмана и тайн

    сентябрь 6, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В его планы не входит развитие ваших отношений, что-то его не устраивает. Он скрывает, что у него появилось желание завершить взаимодействие с вами. Пока ищет пути отхода, чтобы без скандала расстаться.

    сентябрь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да что то важное для вас скрывает, говорить не намерен

    сентябрь 7, 2023 г.