Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждет до конца этого года во всех сферах жизни? - вопрос №5259689

Оксана, дата рождения 22.01.89

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, вас ожидает радость, новости, неожиданные хлопоты, встречи, знакомства интересные выгодные, путешествия и дороги по делам, карьерный рост, стабильность и процветание, всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям и стараниям, все будет зависеть от вас.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь- карта Императрица- прекрасная карта обещающая Вам настоящую любовь, женское счастья, укрепление отношений и важной будет тема детей, В этот период Вы вправе решать вопросы в личной сфере и выбирать то, что приемлемо для Вас. Работа Отшельник- полагайтесь только на себя и нагрузка будет серьезная, Финансы- быстрые деньги, но и возрастающие расходы.Неожиданность — обман  в ближайшем окружении.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  В любви повезёт с мужчиной.  Заботливый и влиятельный человек рядом.
    В финансах будет немного сложновато, но ситуация разрешится через 3-4 месяца
    По здоровью берегите себя.

    сентябрь 5, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вас не будет устраивать происходящее в вашей жизни,
    Изменений не идёт,
    Ваш мир может перевернуться с ног на голову,
    Нужно будет приложить усилия,
    Чтобы расставить все по своим местам.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни проблем не видно, будет повышенное внимание со стороны мужчин. В работе стабильность и удовлетворенность. По здоровью ничего серьезного не предвидится.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wnGnQgiOeiQ?si=f3byoLdsIWSpKnVr

    сентябрь 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы будете нуждаться в близких вам людей

    сентябрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Брак возможен в этом году. По работе без перемен.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Sveta Taro

    673-й в

    Предстоящие месяцы будут успешными. Только я хотела бы пояснить, что успех и удача будет благодаря вам самой. Так и хочется сказать я сама определяю, когда мне будет хорошо и я сама создам себе это хорошо. Так что не ждите, что вас ожидает, а берите ключ в руку и открывайте двери.

    сентябрь 28, 2023 г.