Медицина

Загиб матки - вопрос №526027

Уважаему специалисты! Павда ли, что если рано сажать девочку, то будет загиб матки? (моей дочке 4,5 месяца)

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. дело в том что если вы насильно захотите сажать ребенка рано то у ребенка не равномерно будет развиваться позвоночник, таз. и ненормально развитый таз может привести к ненормальной позиции связок матки, и конечно же в таком случае и матка не будет в нормальной позиции антеверсио антефлексио