Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поссорилась с любимым мужчиной. Вообще отношения идут тяжко. Хочу понять, это конец, или еще помучаюсь? - вопрос №5260641

сентябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    не схожи энергии, нет гармоничности. либо завершить либо работать над отношениями другого не надо

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну это уж от Вас зависит. Любите мучиться, значит, ждите шанса, он будет.

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это как вам будет угодно ) Если не хотите мучиться, ставьте точку, ибо всё равно будет «пирова победа» — отношения продолжатся, но не принесут вам покоя и счастья.

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Нет это не конец, мужчина захочет возобновить отношения, правда вы не очень будете готовы на это, вы самодостаточная женщина, временно все это потом опять у вас будет отдаление друг от друга и холод в отношениях.

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Вот со стороны конкретно мужчины — отвернутость и нежелание что либо улучшать в своем поведении и ваших отношениях соотвественно
    Тут Вам нужно осознавать — что отношения — энергетически -выезжают исключительно на Вашем «хочу» и… конечно же — энергии
    Вот Вы сейчас будете думать… планировать — вкладывать энергию в ситуацию — и она будет движущей силой в очередном примирении
    Вот Ваш мужчина — он как флюгер — что Вы задумаете — какую энергию вложите — так он и повернется
    Т.е сам по себе — он как бы «нейтрален» в своих действиях — но подсознательно таки ждет — что Вы все и решите
    Я пока точки не вижу — Вы сама не дошли до очевидного ощущения завершения и скорее всего — будете пытать ситуацию дальше

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Поставьте точку и начните жить спокойно, он вам изменяет, а вы найдёте хорошего мужчину  и будите жить счастливо ,,,

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помехи в отношениях показывает 8 мечей и Туз жезлов- это вспыльчивость партнеров, несдержанность  и много огня между Вами, В тоже время этот огонь Солнце и будет удерживать Вас вместе. Отношения еще продолжаться.

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, вы пока точно не готовы завершить эти отношения.И изменить ничего не получается у вас, И привыкли к нему, поэтому сложно вырвать с корнем из души вашей его.Не конец это, еще помучаетесь.А оно так и должно быть.Постепенно привыкать к мысли, что вы не пара с ним, легче, чем резко рвать.Боли будет меньше.

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не конец, мужчина снова появится. Но отношения ваши снова зайдут в тупик.

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мучаться не надо , впереди идёт новая встреча, с новым мужчиной и долгие и счастливые отношения.

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Тяжелыми отношения стали из-за его непонимания, он не умеет слушать никого, всегда он прав и его не переубедить. Дальше только хуже, все идет к концу.

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    711-й в Эзотерике

    Вы для него желанная, красивая любимая девушка. Большая перемена в отношениях. Человек открыт для общения и развития их, настроен на взаимодействие, он счастлив рядом с вами. Помиритесь потому что любит вас и влечение сильное

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Что б не мучаться вам нужно через себя переступить и убрать этого человека из своей жизни

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Понять можно только диагностикой по фото.
    Также, если очевидно есть перспективы можно провести чистку и гармонизацию действующих отношений, пока они не испортились. Актуально если тенденция к разрыву есть или ситуация как у вас

    сентябрь 6, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Начало конца-толи еще будет  впереди/у вас неуверенность и сомнения, что хорошо и лучше с ним не будет/.
    Лучше конец с болью, чем боль без конца/не мучайтесь/.

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    не конец, между вами снова будет общение, пресыщение показано, много событий и эмоций будет между вами, знаки внимания  от мужчины, по энергиям достаточно неплохие карты идут. Примирение будет

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый вечер. вы помиритесь с задуманным мужчиной но это будет не послед ваша ссора еще будут недомолвки, ревность, обиды и сомнения, колебания в душе из за этого человека. вы будете стоять на выборе принимать решение что вам делать дальше с этими отношениями.
    поэтому в ваших отношениях еще не конец, но вам действительно будет сложно подстроиться под этого человека будут свои нюансы.

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не конец, будет трудный период в отношениях. Вам мешают третьи лица.

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта отношения всё таки придёт к миру.а вот то что в ссорах и спорах надо искать золотую середину и проблем не будет.

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Это не конец будет примирение, и будет инициатива и от мужчины, да сейчас ваши отношения идут тяжело, но здесь все можно изменить в лучшую сторону, между вами есть сильные чувства, вы оба сильные личности, поэтому чтобы прийти к гармонии вам нужно и терпения и силы.

    сентябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    428-й в Эзотерике

    Вы продолжите контактировать. И в ваших разговорах будет прослеживаться некая информация, после осмысления которой может посещать понимание, что надежды есть на что-то лучшее и можно ещё подождать.

    сентябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Samira

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это окончание, мужчина отдалится и уйдет к другим берегам.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ещё будет продолжение, вижу на мужчине негатив.

    сентябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/RJA8Qy0j35Q_241

    сентябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе