Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я долгое время работала учителем начальных классов В этом году класс мне не набрался, т к мало было детей , - вопрос №5261090

директор дала другую работу Но мне хочется вернуться на свое место -учитель начальных классов Очень переживаю по этому поводу! Даст ли мне директор класс в этой школе, где я сейчас работаю и через какое время? Может мне начинать искать свою работу в другой школе? Марина 05.02.1962г

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Скоро вам класс дадут, подходящее место освободиться

    сентябрь 7, 2023 г.

    Марина Навь

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Класс вам директор даст в октябре этого года. Искать работу в другой школе вам не нужно.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    сентябрь 7, 2023 г.

    Юлия

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    1. Сейчас действительно есть определенная точка, решение, о том что класса нет, но внутри вас должна жить надежда _ Жезлы  III. Но вскоре в этой школе как-то всё спонтанно произойдет и вам будет дана возможность работать с детьми снова, благоприятно сложаться события _ Колесница VII + Пентакли X.
    2. Стоит ли искать новую работу _ Умеренность XIV _ сейчас не время, нужно отпустить ситуацию, Вселенная уже работает над вашим запросом, нужно набраться терпения, если вмешиваться упорствовать и ускорять процесс в поиске данной работы, можете всё испортить и не быть по итогу довольной результатом. Возможно обмтоятельства в течение года изменятся кто-то уволится, уйдет в декрет, заболеет, переедет и по разному может быть.
    3. Совет ТАРО для вас _ Пентакли VI _ карта равноценного обмена. ваше желание наверху видят, и вы получите то, что заслужите, а пока научитесь принимать жизненные обстоятельства такими какие они есть, продолжайте работать с душой, проявляйте благородство во всём чтобы не делали, и получите вскоре желаемое как награду за умение терпеливо ждать своего момента. Главное сейчас не озлобляться, не испытывать обиды и претензий ко Вселенной почему же так, почему именно я и т.п. Всё уравновесится наилучшим образом, прододжайте честно и достойно выполнять работу, которая есть на данный момент.
    Пусть данная информация будет вам в помощь.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Ника

    295-й в Эзотерике

    в этом году вам классное руководство не дадут в этой школе. Но достаточно быстро вы эту должность можете найти в др школе, но действовать нужно сейчас, вот вот уже буквально сейчас, не успеете в последний вагон вскочить все застопорится. Школа это где директор мужчина или очень волевая женщина

    сентябрь 7, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Не надейтесь на директора в этой школе. Он легко может не выполнить свое обещание. Ищите работу преподавателя начальных классов в другой школе. Поиск может оказаться непростым, но учитывая Ваш характер и способности, у Вас все получится. И удовлетворение от работы и нового места найдете.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году не получится, директор даст класс со следующего учебного года. Есть смысл поискать работу в другой школе.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте не переживайте директор пойдет вам навстречу и даст вам класс, где вы работаете сейчас, все сложиться для вас успешным и благополучным образом. так что не волнуйтесь. удача будет на вашей стороне.
    все получиться.
    с уважением

    сентябрь 7, 2023 г.
  • искать работу в другой школе не стоит, есть информация, что вы не желаете следовать рисунку своей судьбы. противитесь сильно. назреет скоро в вас очень серьезный внутренний конфликт, будет вас разъедать. вы должны принять те условия, которые вам дала судьба на сейчас.

    сентябрь 7, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Не надо никуда уходить, потерпите. Директор предложит решение вашей проблемы, которое вас порадует. Если уволитесь, то будет трудно найти другую работу. Всё у вас благополучно решится на этом месте.

    сентябрь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не даст она Вам класс, потому что нет такой возможности. Не изменяйте своим вкусам, ищите другую школу, рассылайте резюме. Обязательно найдете.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года очень велика вероятность, что нет. Хотя расклад с белой карты — событие не сформировано, что-то экстраординарное может решить. Но лучше все же смотреть уже сейчас по сторонам.

    сентябрь 7, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ловить вам тут не чего… ищите другую школу, там у вас будет свой класс

    сентябрь 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот учебный год Вы будете заниматься другой работой и весьма успешно. Если захотите именно начальный класс, то это только другая школа. В Вашей школе ситуация может смениться в зимнее время и Ваши знания будут востребованы.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Вам придется искать другую работу. К сожалению, директор не готова пойти навстречу вам. Она намерена оставить вас на той должности, где вы находитесь сейчас. Ее все устраивает и она уверена, что со временем и вы привыкнете. В октябре будет хорошая вакансия учителя в другой школе для вас, не пропустите ее, с вашим опытом вас быстро примут

    сентябрь 7, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что работу вам менять не придется. Я вижу, что директор ценит вас, учтет ваши пожелания и обязательно пойдет вам навстречу в скором времени. Она поймет, что сейчас вы не на своем месте и работа приносит вам дискомфорт. Через месяц уже вы вернетесь к своим обязанностям учителя начальных классов.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    К НГ уволится одна учительница начальных классов, и ее класс передадут Вам.

    сентябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/UPaxbAv0td0?si=Vd4OsMe3-_Jcj9nI

    сентябрь 7, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Не стоит так рубить с плеча и менять работу. Класс не дали только по той причине, которую вы сами обозначили — он не набрался. Никто вас не притесняет и ухода вашего не желает, поэтому, дали все таки другую работу. В следующем году такой проблемы не будет. В этом году шанс получить класс небольшой. Пока что у вас вижу стабильную ситуацию, без перемен, т.е, не вижу мены работу по факту в этом году. Не стоит еще и потому, что вас на текущем месте работы ценят, как специалиста. А что будет на другом рабочем месте — там нужно будет еще и завоевывать расположение коллег и начальства.

    Удачи…

    сентябрь 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам надо избавляться от страха и в школе добиваться своего, настойчиво искать класс и работу для себя там

    сентябрь 8, 2023 г.

    Mahsuda

    467-й в Эзотерике

    В этом году уже не получится приступить к желаемой работе. В следующем будет такая возможность. Если начать искать такую работу в другом месте, то вам подвернётся вариант, который вас устроит.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    На следующий год класс у Вас будет в этой школе. Но Вы сможете при желании найти другую работу даже в течение учебного года.

    сентябрь 8, 2023 г.