Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Где моя родная душа? - вопрос №5261376

сентябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ещё не рядом, далеко от вас.
    Вероятнее всего встретитесь на работе, или при рабочих обстоятельствах.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    В другой стране. Встреча через несколько лет. Высокого роста,  русый цвет волос.

    сентябрь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шесть жезлов   карта триумфа и победы, успеха и славы, рыцарь чаш и жрец — мужчина далеко от вас, скоро приедет, сделает предложение, ваш союз уже одобрен высшими силами, будет свадьба, венчание ,,,

    сентябрь 7, 2023 г.

    Виталий

    410-й в Эзотерике

    Пока еще слишком далеко. Пока еще не время. Но встреча будет.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по близости в вашем окружении, до конца года она предстанет перед вами. То есть встретитесь и будет откровенный разговор и признание в чувствах.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через год её и встретите, вашу родную душу.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, не знакомы, знакомства в течении полтора года.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша родная душа еще в дороге, а на порогу появится через 12 -15 месяцев и Вы сразу поймете, что это именно Ваш родной человек.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы в течении года встретите свою родную душу, а пока много мечтаете и фантазируете, строите планы

    сентябрь 8, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Уже практически рядом с вами, ждать осталось недолго, а осень выглядит для вас многообещающим временем…

    сентябрь 8, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, вы ее еще не встретили, ваша родная душа лишь на пути к вам.
    у вас будет хороший заботливый, нежный мужчина, порядочный и перспективный, по старше вас, кареглазый не высокого роста, темненький. познакомитесь либо по интернету, в соц сетях, либо через знакомых на каком то мероприятии или празднике, неожиданно и в каком то непринужденном месте.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Pavel S

    671-й в Эзотерике

    Нет смысла её эту родную душу искать, она сама появится в назначенный час.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Tiana

    174-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Колесница выпала. Вас разделяет расстояние.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Недалеко от вас

    сентябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Уже близко, линии судьбы ваши, говорят о приходе мужчины в близком будущем.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Довольно неожиданно получилось… Но в вашем духе!

    disk.yandex.ru/d/gtV6MCaA29cd1g

    сентябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке

    сентябрь 10, 2023 г.