Психология

В статье Журавлёва А.Л. выделите ключевые маркеры взаимодействия житейского, научного и художественного знания в реальной деятельности психолога. - вопрос №5261502

Журавлев, А. Л. Фундаментальная психология и практика: проблемы и тенденции взаимодействия / А. Л. Журавлев, Д. В. Ушаков // Психологический журнал. – 2011. – Т. 32, № 3. – С. 5-16.

сентябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    А зачем экспертам этим заниматься?
    Да ещё и, если я правильно понимаю, Вы ожидаете, чтобы Вашу работу выполнили за Вас бесплатно — прочитали статью, которая, возможна, неинтересна, да ещё там в ней что-то начали для Вас «выделять».

    сентябрь 7, 2023 г.