Юриспруденция

пользовательское соглашение - Казахстан - вопрос №526156

здравствуйте у меня такой вопрос: куда мне обратиться в случае нарушения владельцем сайта пользовательского соглашения и не законного ограничения в оплаченных мною интернет услугах

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вопрос не ясен. При нарушении вашего права если вопрос не удается урегулировать мирно — обращаетесь в суд. Это как бы общий ответ на любой аналогичный вопрос. Но если вы поясните более конкретно в чем нарушено ваше право — и ответ получите более конкретный.

    январь 19, 2013 г.