Эзотерика

Решено

Гадание - вопрос №52617

Здравствуйте, у меня мама последнее время в депрессии, говорит о смерти… гадала смерти нет, болезни… на нервной почте. Скажите можно узнать сколько проживет человек? Татьяна 02.01.1959г.

Дополнение автора от январь 15, 2011 г., 15:13:09

Я не гадала на смерть...гадала на будущее просто.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Гадание на смерть - так нельзя-обычно делается общий большой расклад на судьбу. И то при всем том- ей нагадают дату- а она пойдет в церковь - закажет Сорокоуст о здравии , подаст милостыню, поможет кому-нибудь чужому или наоборот пришибет специально собаку или кошку и все поменяется. Говорят ведь не зря как по судьбе пойдет, так и будет- у каждого есть свой пункт назначения.

    Другое дело если Вы думаете о том что будет когда она умрет..........................

    январь 15, 2011 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    У вашей мамы намечаются перемены в судьбе и она это чувствует. Перемены новые для нее и благоприятные.

    Судя по дню рождению  у вашей мамы развита интуиция и даже могут быть скрытые экстрасенсорные способности. Она может предчувствовать будущую перемену в судьбе, появления чего-то нового и отмирания старого.

    А гадать на возможную смерть нельзя. Этим можно притянуть большой негатив.

    январь 15, 2011 г.