Эзотерика

vip

Будут ли Виталий 11.09.78 и Татьяна вместе 21.01.82? - вопрос №5261748

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе не будут, нет желания у мужчины и заинтересованности.

    сентябрь 7, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    идет закрытая позиция, нет желания договариваться, идти на контакт/примирение, пока карты показывают ожидание

    сентябрь 7, 2023 г.

    Tabris

    591-й в Эзотерике

    Он слабо верит в ваше совместное будущее, хотя внутренне сопротивляется этому, хочет сохранить отношения. А вы наоборот свято верите, что всё будет хорошо. Ваши отношения подвергаются различными испытаниями, но от этого вас обоих делает сильнее.

    сентябрь 7, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будут… вопрос времени…

    сентябрь 7, 2023 г.