Психология

Здравствуйте! Что делать, если рассталась с парнем ради другого (его друга), но спустя полгода поняла, что потеряла лучшие отношения в своей жизни, променяв на непонятно что.. ? - вопрос №5261874

сентябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Афанасьева Ольга Михайловна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!
    Любой «правильный ответ» поставит Вас перед необходимостью сделать то, что Вы, скорее всего, не станете делать.
    Так что, вопрос к Вам — чего хотели бы, в этой ситуации, Вы?

    сентябрь 8, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня, предстоит понять этот опыт… Вы в тот момент выбрали другого, возможно, потому что в тех отношениях что-то было не так или, возможно, не знали, что нужно ценить, а  сейчас, когда прошло время, Вы стали видеть иначе, чему-то научились, опыт получили, но… возможно ли вернуть прошлое? те отношения? попробовать можно, если только тот парень захочет, а если нет… пережить горечь этой утраты и жить дальше…

    сентябрь 8, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня.
        Для начала — разобраться в себе. Мне показалось, что Вы ищете идеального партнера, чтобы обрести личное счастье. Это зависимая позиция. А чтобы стать счастливой, нужно обрести гармонию в себе (все остальное приложится).

    сентябрь 8, 2023 г.