Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста, на один весьма глупый вопрос!?Но личный. Сразу извиняюсь, не удобно спрашивать, и писать. Мой бывший, хотел или пытался снять на телефон нас с - вопрос №5261917

ним когда мы с ним занимались соитеем? (Половым актом?) скажем так! Снимал он эти моменты или нет? Просто интересно .)Заранее большое спасибо за ответы! Он Казарин Иван Сергеевич 1982.07.10. Я Панкратова Елена Евгеньевна 1997.28.12. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста, на один весьма глупый вопрос!?Но личный. Сразу извиняюсь, не удобно спрашивать, и писать.
Мой бывший, хотел или пытался снять на телефон нас с изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста, на один весьма глупый вопрос!?Но личный. Сразу извиняюсь, не удобно спрашивать, и писать.
Мой бывший, хотел или пытался снять на телефон нас с

Дополнение автора от сентябрь 8, 2023 г., 07:53:27

Есть ли у него этот компромат на меня? Или у него ничего нету такого?

Дополнение автора от сентябрь 8, 2023 г., 08:05:45

И ещё не снимал ли меня спящей меня в обнажённом в виде?

Еленка сентябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Было у него такое желание. Но делать этого он не стал. Ничего не снимал.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Наталья

    308-й в Эзотерике

    Нет не снимал

    сентябрь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Снимал. Он немного извращенец.

    сентябрь 8, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он хотел вас снять, но не дошёл до этой крайности, будьте спокойны компромата на вас у него нет. Спящей тоже не снимал.

    сентябрь 8, 2023 г.