Эзотерика

vip

600 i

Когда у меня будут стабильные отношения с мужчиной и когда я выйду замуж? Знакома ли я с ним? Буду ли я счастлива? - вопрос №5262122

Ирина 43 г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    По сути такой мужчина уже есть, но на данный момент его интересует стабильность. Так что на него не рассчитывайте, он занят не вами. По карте борьба могу сказать и также по карте лев, что вы держитесь за это желание вполть до «боли в суставах». Отпустите это желание на волю, пусть летит и вернётся к вам. Я вижу стабильные отношенияс совмествным проживанием в более зрелом возрасте. И потом, проявите активность. Под лежачий камень вода не течёт. Желать и ничего не делать, или общаться не с теми, кто занят не вами, просто упущенное время.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    У нас будут в течение 2 лет стабильные и долгосрочные отношения.Пока со своим избраником вы не закомы.Он будет несколько страше вас.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    стабильные отношения выпадают в ближ год по судьбе мужчина будет по старше вас, кареглазый. не высокого роста, темненький, земного знака, вы еще с ним не знакомы, счастливы вы будете с ним любимы, брак перспективный по любви и взаимному согласию, замужество выпадает период весна- лето где-то так. с этим мужчиной вы будете под надежной защитой, будете вместе  он будет любить и оберегать вас, поддерживать и помогать. с ним вы никогда не будете знать горя и печали.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно для серьёзных отношений нет мужчины, весной знакомство со стабильным и интересным мужчиной, немногим старше, идет вас для официальных отношений

    сентябрь 8, 2023 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    в ближайший год не вижу, у вас свои задачи есть сейчас и они не в теме отношений

    сентябрь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Туз чаш в течении года будет знакомство с королём чаш , это любовь с первого взгляда, как подарок от высших сил, будет свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка, отношения эти идут по судьбе ,,,

    сентябрь 8, 2023 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастье не зависит от наличия или отсутствия мужчины, тем более семьи.Счастье -это Ваше отношение к себе и Миру в принципе.Возможны ли стабильные отношения с мужчиной в течении года карта *Императрица* перевёрнутая — маловероятно.есть препятствие.Какое? Карт а*Сила* перевёрнутая — Вы свои сильные качества направляете не в ту сторону.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вы на пути к созданию семейных отношений, но это не в ближайший год, мужчина будет сильный, занимать серьезную должность

    сентябрь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    В след году будет брак

    сентябрь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в удачном месте, он будет вас сводить с Ума любовью

    сентябрь 10, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Брак в течение полуторагода. Мужчина Вам знаком, с рабочей стороны. Сами для себя неожиданно влюбитесь, ровно так как и он в Вас, и закрутися роман. Счастливы будете не только Вы, но и окружающие за Вас.
    Всех благ Вам

    октябрь 24, 2023 г.