Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Перейду ли я новую должность (выше) до конца года? Одобрят ли мою кандидатуру? - вопрос №5262172

Ксюша 15/06/1988

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень большая вероятность этого, но вы будете должны что то для этого сделать, обстоятельства вас могут поставить в какие то ограничения. Но ваша воля слишком сильна, чтобы  добиться желаемого.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, они думают над вашей кандидатурой и будут готовы одобрить её, но есть и другая женщина что будет всячески препятствовать этому выбору, вам нужно поставить себе защиту от её негативных нападков перед руководством.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Екатерина

    599-й в

    Здравствуйте,  да, вас повысят, все карты на это указывают. Вы девушка-достигатор)

    сентябрь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Да в этом году у вас будет повышение, вы будите отмечать это событие со своими друзьями ,,,

    сентябрь 8, 2023 г.

    Anna Tarot

    264-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Рассматривают еще одну кандидатуру, но место будет ваше, можете столкнутся болтаний за спиной и завистью других,.как это так вам досталась должность. И тут же идет следом возрождение финансов, улучшится и финансовое положение)
    С уважением Анна!

    сентябрь 8, 2023 г.

    Анна

    690-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, Вас ждет повышение

    сентябрь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, до конца года Вас не переведут, хотя Вашу кандидатуру, в целом, рассматривают для продвижения. Скорее всего, похже.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    до конца года пока нет, но вашу кандидатуру одобрят вас ожидает успех и процветание в делах и в работе.

    сентябрь 8, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет к сожалению, девушка другая будет, видно что вы её знаете, ее неожиданно поставят на этом месте и это будет сделано уверенно, за её спиной стоят люди которые ей помогают в этом

    сентябрь 8, 2023 г.

    Ирина Таролог

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно, что для вас это очень важно. Вы хотите произвести впечатление на начальство, хотите, чтобы выбрали вас. Но, к сожалению, в этом году не будет развития, пока новые пути закрыты. Зато прояснится ситуация, связанная с мужчиной, что-то новое узнаете.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро 9 пентаклей, 4 мечей и Колесо фортуны, говорят о том, что Вашу кандидатуру рассматривают, есть человек, который против, но  обстоятельства складываются на Вашу пользу.  Скорее всего Вы получите повышение.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Кандидатуру одобрят, но все такие посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=KtZNWLi_vg8

    сентябрь 8, 2023 г.

    Антон

    203-й в Эзотерике

    До конца  текущего  года пока это желание не исполнится, на пути к достижению цели возникнут неожиданные препятсвия. Придется приложить дополнительные усилия и потребуется чуть больше времени.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Света Черепенина

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли возможность перейти на новую должность карта *Колесница* — 50 на 50.Похоже, что есть вторая кандидатура равная Вам.Что поможет карта *Сила* перевёрнутая — проявлять себя по-женски, без прямого напора, обходными путями.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас идут перемены в работе, именно повышение, к концу года, но и показана большая загруженность, вы еще будете выбирать

    сентябрь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Переведут на новую должность — это Вам будет подарком к Новому году.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Перейдете. Вы уже есть в планах у руководства на повышение.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Да перейдете

    сентябрь 9, 2023 г.

    Mahsuda

    454-й в Эзотерике

    Вы получите известия, несущие положительную информацию по этой ситуации. В вашей деятельности будет новый этап.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Агафья Вещая

    88-й в Эзотерике

    Ксения, здравствуйте! У Вас показаны перемены в рабочей сфере, в лучшую сторону, но не в загаданный срок. То есть до конца года — маловероятно, в 2024 году Вас будет ожидать повышение или смена с лучшими условиями, зарплатой.

    сентябрь 9, 2023 г.