Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли значимые события этой осенью? - вопрос №5262274

Будут ли значимые события этой осенью? Людмила 08.08.1985

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таких прямо больших событий не будет, всё стабильно, без сильных перемен. Вы как-то уйдёте в себя, много общения с внешним миром, разнообразия в контактах не видно. Особое внимание будете уделять материальным вопросам, сбору информации, будут мысли о поездке.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Да, будут в любовной сфере!

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доя вас будет один момент решения и даже вашего выбора, где вам быть и с кем, вам быть, из мужчин.И ещё берегите ваше здоровье, есть риск серьёзному заболеванию.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте этой осенью девушку ожидают встречи, знакомства, эмоции, приятные хлопоты, разговоры по душам с близкими, новые возможности, карьерный рост. стабильность и процветание.
    перемены к лучшему и дороги по делам, путешествия которые будут для нее очень важны и необходимы.

    сентябрь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сбудется какая то давняя мечта ,,,

    сентябрь 8, 2023 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Будут отношения с мужчиной из вашего прошлого. Он все так же к вам чувства испытывает, захочет снова сблизиться для отношений с вами, будете вместе. В работе у вас просматриваются новые возможности для скорого роста, будет и дорога.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами.

    Помимо этого будет развитие у вас и в вашей сфере работы, она связана с людьми. Скорее всего вы психолог. А кроме, вижу у вас сильную энергетику, это чувства и способности в эзотерике. Здесь тоже будете двигаться вперед.

    сентябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достаточно спокойная осень и в основном течение жизни привычное для Вас, но осенний период скрасит общение с приятным для вас мужчиной.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Анна

    690-й в Эзотерике

    Добрый день! Особо значимых событий не будет. Будут размышления о жизни, дальнейшее ее планирование, а также сосредоточение на семье и быте.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все будет двигаться в обычном порядке без особых изменений.

    сентябрь 8, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    фон осени-взаимоотношения, будете сосредоточены на своих эмоциях и чувствах. Если вы уже в отношениях-будьте внимательны, вам партнер может недоговаривать, хитрить. Если не в отношениях-возможно знакомство, но опять-слишком недоверяйте. Также будьте внимательны к своему окружению, карта «маска»говорит о скрытности намерений, наблюдение со стороны.
    Дел будет достаточно, и вы будете стараться выполнять план, преодолевать трудности, вам понадобится решительность, целеустремленность, сила воли.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение с мужчиной

    сентябрь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы сможете решить свою проблему, прислушивайтесь к своему сердцу

    сентябрь 11, 2023 г.