Эзотерика

Решено

Закрыт

Похороны отца,Лилия, ГОСэкзамен - вопрос №526256

Здравствуйте. Меня зовут Лилия, 18.11.1977 г.р. в с.Уразовка Краснооктябрьского района Нижегородской области, время рождения около 9 часов утра.

6 дней назад похоронила отца, готовиться к экзаменам времени соответственно не было. 21 января сдача ГОСэкзамена, очень тяжелого. Подскажите, кто сможет, смогу сдать нормально, трудно будет? Пожалуйста, прошу Вас!!!

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!

    Вам надо понять, что везде люди работают и ваше состояние, если вы поставите об этом в известность экзаменационную комиссию, будет учтено. Сдавать будет трудно, но диплом вы получите.

    январь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю что Вам стоит поставить в известность  старосту группы или руководителя, о жизненной проблеме. Это даст Вам уверенность и Вы сдадите экзамен.