Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Есть ощущение,что на мне порча или будто куклу Вуду кто-то сделал. Я болею уже больше месяца. Началось все с одного, сейчас другое, но все равно здоровье сильно хуже, чем когда-либо - вопрос №5262770

было. Таблетки не помогают, врачи разводят руками, т.к анализы в норме. Меня зовут Эльвира. Родилась в Баку. Дата рождения 30.07.1990.

сентябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Вам необходимо выбрать для себя специалиста в плане эзотерика и обратился с фотографией, для более подробной информации по вашему вопросу, куклу вуду на вас ни кто не делал

    сентябрь 9, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас не только здоровье, но и личная жизнь не клеиться, вам необходимо сделать Рунискую чистку.

    сентябрь 9, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Вольт вполне могли сделать, рунами порчу на вольт снять можно конечно, тем не менее, клин клином вышибают.

    сентябрь 9, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, приложите пожалуйста фото, чтобы выявить причину вашего состояния.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Симптомы полностью совпадают с вмешательством
    Для адекватного ответа нужно свежее фото, свежайшее.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без фото сложно провести точную и полную диагностику. Пока по имеющейся информации, которую Вы предоставили, идет, что куклу вуду на Вас не делал никто. А вот негатив есть. А вот какого рода негатив и кем сделан, можно определить при полной диагностике по фото. Выбирайте эксперта и работайте с ним уже более предметно.

    сентябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Ничего на вас нет. Все пройдет

    сентябрь 9, 2023 г.