Психология

1.влияет ли сезон рождения человека на его психическое развитие?(депривация)если да то почему,если нет то почему 2.почему люди развиваются?аргументы - вопрос №5262934

сентябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ученые этим занимаются, но пока однозначного ответа на этот вопрос нет. Хотя некоторое влияние на развитие и особенности сезон рождения оказывает. Это было подмечено издревле. Неспроста же существуют гороскопы.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, таких аргументов нет, всё на уровне гипотез, исследовать и связать это невозможно

    сентябрь 9, 2023 г.