Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне сегодня предложили работу. Соглашаться ли мне на неё? Наталья. 19.05.1983 - вопрос №5263132

Дополнение автора от сентябрь 9, 2023 г., 15:49:44

Вопрос очень важен для меня. Это вопрос спасения личной жизни.

Наталья сентябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Соглашайтесь. Сейчас Вам нужны перемены, как никогда.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, хорошие перспективы

    сентябрь 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Если Вас устраивает зарплата и условия работы, то соглашайтесь.Работа показана новой возможностью для Вас и шансом для изменений в жизни туз жезлов.

    сентябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас сейчас очень хороший период. Согласно Вашей астрологиеской карте. у Вас открывается область богатства и именно эта работа попалась Вам вовремя.
    Это шанс решить свои вопросы и занять устойчивую финансовую позицию в будущем
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 9, 2023 г.

    Ольха Olha

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вышло, что это шанс для вас и все карты на возможное развитие событий  отличные. Соглашайтесь.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Согласиться стоит, так как тут и по финансам вас будет устраивать и в целом рабочая обстановка сможете решить какие то свои проблемы. Но, есть внутри какой то страх или неуверенность, которые беспочвенны относительно работы. Перспективы не плохие, сможете удержаться на этом месте, влиться в коллектив, по началу только будет казаться, да нет это не моё.
    С уважением Анна!

    сентябрь 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Да соглашайтесь — десять пентаклей и королева жезлов — и финансы хорошие и карьера возможна, тройка чаш-  принесёт много радости ,  эмоций, в личной жизни всё будет хорошо ,,,

    сентябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да соглашайтесь очень хорошая перемена в жизни для вас идет.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам следует согласится.

    сентябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет, Наталья, не согласитесь.Финансовые беспокойства выходят.Всего доброго!

    сентябрь 9, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соглашайтесь! Эти перемены крайне важны для Вас. Помогут расставить точки над И в Ваших мыслях, в Ваших сомнениях. Это начало нового и положительных изменений в Вашей жизни. Позже сами поймете.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Юлия Алекс

    626-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте. Смотрела на вашу ситуацию исходя из того, как вам важна сейчас личная жизнь.

    Если вы согласитесь на работу— в плане денег отличные перспективы, плюс полезный опыт. Но для личной жизни— катастрофа.

    Если не согласитесь— личная жизнь наладится, стабилизируется. И вы останетесь довольны своим выбором.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам стоит согласиться, так как эта работа даст вам толчок к переменам, а они вам сейчас очень нужны

    сентябрь 9, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, если вам эта работа близка и нравиться то конечно соглашайтесь почему бы и нет, на этой работе вас ждет процветание. стабильность. надежность и процветание, прибыль и карьерный рост. успех в делах новые возможности, и не плохое отношение с начальством и коллегами. поэтому карты советуют соглашаться и переходить туда на это место. вас оно устроит.
    с уважением.

    сентябрь 9, 2023 г.

    АstraOracul

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/a6WJPGmUJ5E?si=uiS3LwNUjA0g-7uG

    сентябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Соглашаться, это новые возможности и стабильность, карты дают зелёный свет.

    сентябрь 9, 2023 г.