Эзотерика

Решено

неуловимая работа.. - вопрос №526318

Здравствуйте, уважаемые эксперты! 7 раз по разным причинам срывалось мое назначение на интересующую меня должность, в то время как я продолжала выполнять работу, числясь на менее оплачиваемой должности. В чем причина? Ситуация измучила, а позволить себе уволиться в никуда я не могу. Заранее благодарна за помощь (Ира, 15.10.83, г. Воронеж).

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

    январь 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Легли карты зависть, хитрость и деньги. Руководство лукавит и Вам стоит исправить эту проблему.

    январь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Если 7 раз ситуация повторяется, значит имеется кармический узел, который надо развязать. По дате рождения видно, что Вы имеете свойства лидера, но не всегда логично их используете.

    С уважением, Надежда.