Эзотерика

Решено

vip

Кто звонил и угрожал моему молодому человеку чтобы он со мной не встречался и не обижал меня??? Человек после этого запил. Юлия,23.03.1980 - вопрос №5263427

изображение из вопроса - Кто звонил и угрожал моему молодому человеку чтобы он со мной не встречался и не обижал меня??? Человек после этого запил. Юлия,23.03.1980

сентябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Ваш бывший мужчина. Вы знакомы уже долгое время. Запил он не по этой причине и самостоятельно теперь не справится.

    сентябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    никто

    сентябрь 9, 2023 г.