Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что принесёт мне день 20 сентября? - вопрос №5263530

Дополнение автора от сентябрь 19, 2023 г., 22:35:39

Татьяна, 24.11.1980

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, принесет вам переживания и новость очень важную.

    сентябрь 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внутреннюю силу, вдохновение, победу над собой и событиями.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Михаил

    573-й в Эзотерике

    Принесет успех, чего бы это ни касалось — работы здоровья или отношений
    Но не спешите впадать в эйфорию — иначе можете упустить чтото важное

    сентябрь 9, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы будете довольны самими собой… и пусть весь мир подождет…

    сентябрь 9, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    В эмоциональной сфере вы будите чувствовать себя очень комфортно: желанной, любимой, самой лучшей. И этот комфорт будет исходить от мужчины. Возможно вас ждет хороший. дорогойподарок. Если вас интересует работа, то 20 сентября заставит вас балансировать, вам придется искать равновесие между двумя предложениями, которые вам поступят, будет нужен ваш выбор.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 5 кубков- карта разочарований, перепады в эмоциях и неблагоприятное начало для чего то нового и важного., но Вы будете особо чувствительными и поймете то, что не видели ранее в человеке или событии.

    сентябрь 10, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    После кризиса получится гармонизировать отношения, помириться и снять напряжение, переживания, негативные предчувствия. Вы ощутите прилив счастья и радости

    сентябрь 10, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Удачу принесет

    сентябрь 10, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вижу, что этот день — ваш день рождения. Проведете его хорошо, проявит себя ваш любимый человек. Идет положительная энергетика.

    сентябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы получите неожиданные новости и эмоции будут у вас зашкаливать этого числа. вас ждет встреча возможно так же с мужчиной, и приятный бонус или призент от него.
    удачи

    сентябрь 10, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вы получите помощь.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут речь именно о финансах, тема не любовная. Ощущение достатка, получения всего, о чём были планы, прочное материальное положение, когда можно себе позволить всё. Возможно подписание важных бумаг.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Резкая перемена с предательством связана.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 10, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    День очень хороший для вас особенно, для того, чтобы преуспеть в решении важных дел или вопроса, не стоит откладывать на потом

    сентябрь 10, 2023 г.

    Tove

    371-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, хорошее в этот день будет связано с мужчиной-королем кубков, а остерегаться стоит своих де собственных страхов и переживаний, ещё они могут быть связаны с женщиной. Вы будете волноваться и переживать, показана тяжесть от сложившейся ситуации, которую Вы не можете изменить и она долго тянется.

    сентябрь 10, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте! Отношения с мужчиной будут счастливые

    сентябрь 10, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разбитое сердце, неоправданные ожидания в личной жизни.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    У вашей легкой руки могут произойти изменения в лучшую сторону

    сентябрь 13, 2023 г.