Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день, подскажите тенденцию в финансах на два месяца. Елена, 09.06.72, время 01 час 02 мин. ночи. Спасибо. - вопрос №5263871

январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    250-й в Эзотерике

    Финансовый успех ждет вас ближайший месяц.
    Потом снова придется налаживать партнерские связи и ожидать результатов, которые будут не сразу.

    сентябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хуже, чем ждете, но, тем не менее, будете при финансах.

    сентябрь 10, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В ближайшие два месяца будут небольшие изменения, как начало раскручивания чего-то большего. К концу 2-хмесячного периода финансовая активность значительно вырастет, не без вашего участия. От вас потребуется деловая хватка и рост амбиций. Вы справитесь. Перемены на вашем пороге.

    сентябрь 28, 2023 г.