Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты Когда будут дети у пары Вероника 30.12.1991 и Микеле 24.09.1987 - вопрос №5264269

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты
Когда будут дети у пары Вероника 30.12.1991 и Микеле 24.09.1987

январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 28

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте пара очень хорошая лучезарная видно по фото идет энергетика теплая любят друг друга и ценят. уважают. ребенок у пары выпадает уже в след году, скорее всего ближе к зиме либо к началу весны будет шанс у девушки забеременеть. это будет неожиданно либо где то получиться зачать на отдыхе или в путешествии каком то. мальчик падает им, пока вижу одного ребенка, по судьбе у них, но если постараются и захотят то будет и второй со временем. все  у них получиться. будут очень счастливы.
    с уважением

    сентябрь 10, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность будет ранней весной, родится девочка, с разницей в 2-3 года мальчик

    сентябрь 10, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    дети показаны в ближайшем будущем, полноценная семья

    сентябрь 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во второй половине зимы у вас может быть зачатие малыша ,,,

    сентябрь 10, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте  в следующем году родится девочка,  а затем в разнице от двух лет будет мальчик. Желаю любви и счастья.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. К Концу 2024 года в декабре месяце рождение ребенка. Мальчик.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Дети    у    вас  будут двоих видно, очень красивые   ,  сильные детки, здоровые  .
      Зачатие  ждите    в    конце осени ,  может  зимой — но время  будет холодное .
     Отец   будет  любить их так  ,  что     вы  удивляться  будете и   вам придётся  проявлять строгость, что бы не   выросли слишком балованными .  Всё   будет     это -     пропейте витамины  Пренатал витрум -   поможет    быстрее    подготовится   к зачатию  .  Добра, любви   и   удачи.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Через два года появится первый ребёнок — девочка

    сентябрь 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В течении двух лет, две девочки красавицы, с разницей в возрасте 1-1.5 года.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Ольха Olha

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дети будут — мальчик, но не ранее чем через 3 года.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Карта Сила, очень сильный дух вас сопровождает, в ближайший год у вас есть все шансы забеременеть, причем, очень много энергии на это идет и  вам говорят, «все получится, пожалуйста, потерпите». Здесь карта ребеночка вам выпала, на карте зарождается процесс и в прямом смысле эта карта означает зародыш, беременность и идет информация, что у вас будет девочка, такая красивая, светлые волосы, с кудряшками, Вы будете о ней заботиться, холить. лелеять, прятать в объятиях. Вы будете прекрасными родителями и вы поймете как это ответственно и хорошо)

    С уважением, Константин.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Погодки у пары. Две беременности до 2030 года, в 2025 и 2028. Через мужчину, причем, считывается лучше, или энергетика сильнее, или от него дети больше возьмут.

    Удачи.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году будет беременность, девочка ожидается мечтательная и творческая

    сентябрь 13, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Беременность ожидайте на конец года, родится мальчик в сентябре. Посте родится девочка в 2026 году так же в осенний период

    октябрь 24, 2023 г.

    Ольга Леонидовна

    635-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Девушка  родит в ближайший один год.Роды пройдут благоприятно… Всё будет хорошо Также большая вероятность родить ребенка в 25,28. Счастья молодым!

    январь 14, 2024 г.

    Элли Императрица

    448-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    в этом году хоть и минго страхов, переживаний, но к концу года есть вероятность беременности

    январь 14, 2024 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Будет двое детей. Вижу, что это будет перспективный союз

    январь 14, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У вашего мужчины есть проблемы в этом вопросе.
    Но всё же после необходимого лечения у вас появятся дети.

    январь 14, 2024 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году не увидела беременности. На более дальний срок не смотрела, всё меняется

    январь 14, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, в паре давние проблемы по деторождению, и вам могут предложить совместное обследование, если вы обратитесь в центы репродукции семьи, на мой взгляд, проблемы у Микели, а Вероника способна зачать и выносить и родить, хоть двоих или больше детей.

    январь 14, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение 4х лет будут, на данный момент есть помехи.

    январь 14, 2024 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, случайно само получится, будет ребенок. В течении пары лет.

    январь 14, 2024 г.

    Сергей Игоревич

    639-й в Эзотерике

    Что то мешает этому процессу

    январь 14, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    В любой момент  — 9 монет.
    Отличная карта для деторождения

    январь 14, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дочь и сын родятся один за другим. Первый ребенок появится за полтора года.

    январь 15, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не хочет пока детей. Этот вопрос будет оттягиваться, на этом фоне могут возникнуть конфликтные ситуации.

    январь 21, 2024 г.

    Evgeniy

    490-й в Эзотерике

    Душа ребенка рядом с вами, в этом году будет зачатие.

    февраль 8, 2024 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    В этом году будет зачатие, так как просмотр показал что гармоники ваши входят в резонанс и имеют тенденцию к созданию дополнительного цветового контура. Сложностей не просматривается. Ребенок будет здоровый.

    апрель 21, 2024 г.