Юриспруденция

Здравствуйте, у меня сложная ситуация!... - вопрос №526447

Здравствуйте, у меня сложная ситуация! я проживаю с двумя детьми и вторым мужем, первый муж, отец детей настроил старшего ребенка против отчима, внушив ей о притезании со стороны отчима! настаивает о прохождении детектора лжи, и грозит написать заявление. Что нам делать?

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Не совсем понятен вопрос.

    То есть Ваша дочь говорит, что отчим домогается? Дочь совершеннолетняя? Кто-нибудь писал заявление в правоохранительные органы?

    Переходите в чат, пообщаемся.

    январь 20, 2013 г.