Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Скажите пожалуйста, что ждет П. Близнецы. В работе в течение года. Будет ли смена. Повышение, перевод и тд. Как лучше поступить. 2. Личная жизнь как будет складываться в течение - вопрос №5264626

года.3.Как относится А. -дева и Н-водолей к ней. изображение из вопроса - Добрый день. Скажите пожалуйста, что ждет П. Близнецы. В работе в течение года. Будет ли смена. Повышение, перевод и тд. Как лучше поступить. 2. Личная жизнь как будет складываться в течение

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    177-й в Эзотерике

    добрый день, пока не видно у вас повышения и смены работы, останетесь на старом месте, в личной жизни будут изменения к лучшему, новости вас ожидают. приятные хлопоты, встречи, радость. с задуманным мужчиной Н ничего существенного вас не ждет, будете на расстоянии находиться. он может давать о себе знать время от времени но не более того, особых действий вы от него не будете видеть

    сентябрь 11, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    1. смена работы будет в течение полу-года… совсем новое дело… в совершенно другой структуре… лучше оставить это место как можно скорее… это будет правильным поступком
    2. личная жизнь устроится через год… осенью будущего года вы в счастливом союзе
    3. с Н-водолей ни каких перспектив… мужчина любит многих… но никого преданно и верно… с А-перспективы могли бы быть… но пути расходятся… поскольку идёт смена работы..   и именно через новое дело знакомство с другим мужчиной.Относятся в целом  и А.-дева и Н-водолей с  симпатией… но не более того… отношений не будет таких  как желаете.
    Смелее меняйте всё в своей жизни! Чем больше нового… тем удачнее и счастливее всё будет!

    сентябрь 11, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. В этом году не видно перемен в работе. В следующем году ближе к лету у вас хороший вариант смена работы. Должность или зарплата по лучше будут. Но в целом пока не то, что хотелось бы. Вас недооценивают. В личной жизни новые знакомства, роман бурный на весну идет.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе ожидает сложный, но важный выбор. Предстоит выбирать среди уже имеющегося варианта, и нового направления в деятельности. Смена очень вероятна, если вы решитесь. Но это будет совершенно новое направление, не то, что было раньше. Также предстоит на фоне этого обучаться новому. Но это будет вам только в радость, так как вы будете видеть дальнейшие перспективы и возможности в улучшении своего материального состояния.
    В личной жизни не случится особых перемен, всё стабильно. Единственное — у вас появится новая цель, это  поменять эту стабильность. Возможна поездка, которая и послужит началу перемен. Но всё будет происходит не быстро.
    А. относится к вам нейтрально, на данный момент. Вообще больше занят своими проблемами.
    Н. более расположен, но не готов брать ответственность за отношения.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, П., вам лучше указать даты, чем писать «близнецы» и «водолеи», т.к. понятия для несведущих. Не всё так однозначно, как кажется, каждый знак имеет 30 граней, и еще разные «примеси», других аспектов,
    имеют значение и год, и час рождения, и разные родители, в разных местах под Солнцем выращен человек, общие характеристики и  описания типажа -  совсем не годятся для прогноза.
    Вам лично, до конца года  — повышение по служебной лестнице не предложат, перевод могут предложить или сами захотите уйти, сменить место и даже вид деятельности, вас тревожит, вы неудовлетворены тем, что имеете, и беспокоит материальное положение, ситуация требует срочного решения, как лучше поступить — ответить затруднительно и даже, не представляется возожным, слишком много составляющих -  вынуждены считывать на поверхности, для точности  — нужны ваши точные данные, день, меясц, год, ваше время и место рождения — тогда анализ будет возможен, и прогноз на будущее, если с момента рождения, вы сменили место проживания, то уточните где вы находитесь, в каком городе на сейчас, чтобы понимать с чем имеем дело, что было — что есть, и что будет, а не в слепую предполагать.
    Личная жизнь — как будет складываться в течение года — зависит от того, что есть на сейчас, и какая основа в прошлом, опираясь на твёрдые  платформы и отталкивается, жизнь обычно набирает ход.
    У вас события застопорились, и всё встало «колом», нет никакого развития, вы остановились, и ваша жизнь движется по кругу — дом- работа -дом, на мой взгляд -  так и происходит, нет развития, только динамика в  работе, здесь будут изменения.
    И, третий вопрос — Как относится А и Н, к ней ( видимо П ), здесь отношения охватывают гораздо больше, чем просто сексуальность, у А, есть на П., свои планы, он считает, что П, ему очень еще пригодится и общение с ней выгодно, и будут продолжаться отношения, Н,, общение на уровне дружбы, он проще, можно развлечься, поболтать о том - о сём, ничего с ним серьезного, одна болтовня, обещания, которые растянуты во времени..

    сентябрь 11, 2023 г.

    Анна

    690-й в Эзотерике

    Добрый день! 1. В работе у Вас в целом все хорошо, возможно повышение в должно и как совет принять это повышение. Но это будет в течение года, поэтому сначала нужно будет хорошо потрудиться и Вы получите за это хорошее вознаграждение. 2. В личной жизнь Вас ждет новый мужчина или изменение отношений к лучшему со старым (в зависимости от вашего текущего положения дел). Отношения будут гармоничные, приятные, со взаимопониманием. 3. А. считает Вас умным человеком, который может доводить начатое до конца и питает к Вам добрые чувства. Н. также видит Вас человеком к которому можно обратиться за помощью и советом, испытывает к Вам добрые чувства.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет смена места роботы, вижу у вас будет улучшение в зарплате и со временем повышение. Лучше менять работу радоваться будете. Личная жизнь наладиться сложиться отношения с мужчиной светлым по масти. Отношения неочень хорошие к вам.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перемена места больше идет вам нежели работы.Возможно перевод или перевод с повышением.В любом случае позитивно складывается для вас.И от этого идут изменения и в личной жизни.Новый человек, внимание которого будет очень приятным для вас.А-относится к вам положительно и более расположенно.А Н -от случая к случаю.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Положительные ответы здесь идут на вопросы “повышение и перевод”. Все же, не вижу, чтобы у вас была именно смена работы. Здесь перевод на должность повыше сразу, или перевод + потом перспектива на повышение. На вопрос о переводе вышел противодействующий мужчина. Он и не особо хочет вашего ухода, на самом деле, и вас саму удерживает. Но он резок в своем поведении. Выждать до конца года точно нужно, посмотреть, как будет, потому-что, должны быть улучшения.

    По личной жизни, примерно в середине осени станет яснее с А. В конце года перспектива вообще нового знакомства. С А будет сложно в личном плане. Нездоровая обстановка в отношениях, если появится новый — лучше отдать свое внимание ему. 2024 год у вас хороший, ровный и удачный.

    Отношение А — есть чувства и мечтания в вашу сторону. Раздражение его отпустило. Сейчас о вас думает, вот в настоящем времени, когда смотрю. Но что-то делать все еще не планирует серьезное. Вас видит очень эмоциональной девушкой, чувствительной. Считает, что где-то это вам мешает.

    Отношение Н — оборонительная позиция, хочет вас “задвинуть”, не особо сейчас настроена на контакт. Считает, что вам нужно соблюдать чисто формальные отношения на дистанции, в поведении она к вам может быть резкой.

    Удачи.

    сентябрь 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/A1AX9J7d-h8
    Всех благ ☘️

    сентябрь 11, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте в работе улучшение и стабилизация ситуации. Дела начнут разрешаться в лучшую сторону, от чего будет получение колоссального удовольствия. Задуманное начнёт реализовываться гораздо легче. В течении года вы встретите другого мужчину стихии огня, с ним отличная совместимость,  сложаться превосходные отношения с перспективой брака. А мужчины дева и близнецы уйдут в сторону. Желаю всех благ!

    сентябрь 11, 2023 г.
  • В указанный период смена работы, все-таки, будет. Новой работой будете довольны и зарплатой, и атмосферой в коллективе.

    Что касается личной жизни, то у Вас есть поклонники, которые добиваются Вашего внимания. Общайтесь с ними. Это общение станет Вашей отдушиной.

    Активное общение же с человеком, который у Вас на сердце будет после смены работы.

    Н хочет избавиться от Полины, успешно оказывает влияние на других людей, чтобы это осуществить. А находится под влиянием Н, но в душе очень симпатизирует Полине, считает ее милой и прекрасной.

    сентябрь 12, 2023 г.