Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, что намерен делать, почему не общается со мной и будет ли общаться? скоро ли мы увидимся с ним? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта - вопрос №5264731

1989г. изображение из вопроса - Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, что намерен делать, почему не общается со мной и будет ли общаться? скоро ли мы увидимся с ним? Максим 8 марта 1983г.
Елена 2 марта изображение из вопроса - Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, что намерен делать, почему не общается со мной и будет ли общаться? скоро ли мы увидимся с ним? Максим 8 марта 1983г.
Елена 2 марта

сентябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он в других отношениях. Отпустите.

    сентябрь 11, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    общение у Вас будет, отношение больше дружеское, увидитесь в сентябре

    сентябрь 11, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Негативно относится к вам. Есть усталость, потеря интереса.
    По его мнению вы достали и задавили своей навязчивастью.По картм вижу, что он от вас бежит.
    Здесь без продолжения. Поставил точку.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пока не видно от него инициативы., он чего то испугался, может ответственности, либо сам не готов на более серьезное…

    сентябрь 12, 2023 г.

    Александра Евгеньевна

    534-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мужчина на данный момент испытывает желание проявиться, имеет огромную привязанность к Елене. Однако мужчина общался или общается с другими женщинами (выпали две королевы. Королева мечей и пентаклей. Королева мечей скорее всего воздушного знака зодиака (близнецы, весы, водолей ), холодная, отстраненна, но мудрая женщина. Королева пентаклей скорее всего земного знака зодиака ( телец, дева, козерог) домашняя, хозяйственная, заботливая) но ему с ними было интересно. Понял, что вас заменить никто не может.
    Хочет к вам проявиться в ближайшее время ( в течение месяца примерно), но не факт, что будете пока не определился.
    В течение двух месяцев можете встретиться.
    Всего наилучшего! Берегите себя!

    сентябрь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы ему не нравитесь ,, у вас будет знакомство с рыцарем чаш, с ним будут отношения , любовь и счастье ,,,

    сентябрь 12, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Вам как будто нужно набраться терпения и подождать, пока мужчина разрешит свои дела

    сентябрь 12, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина переключился ещё на одну девушку.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Елена, кт бы что не говорил, Максиму вы нравитесь, сомнения у вас обоснованные, он не звонит, и он уклоняется, потому что не хватает зрелости, он не в силах еще нести ответственность, считает, что молод, что еще всё впереди, хотя уже не мальчик, гуляет, развлекается, друзья занимают большую часть его времени, он думает, что еще всё успевает, и к вам дмает, что еще появится, и почти уверен, что вы его приймите, всё будет по прежнему,  и всё простите, и опять обнимите, и будет ему опять уютно и сытно рядом с вами, к холодам ждите… Появится

    сентябрь 12, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,

    Хорошо относится.

    Встречу не планирует.

    Он ищет другие отношения.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хорошо относится, как к приятной женщине. Но жизнь его идет по другому плану и сейчас Вы оказались вне зоны его внимания, Может неожиданно появится, когда наступят холода.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Доброе утро.На данный момент у вас отдаленность и охлаждение и воздержание в отношениях .«Эмоции к вам у него есть, но знаете он выжидает чего то, возможно от вас первый шаг… А вообще он эгоистичный мужчина больше любит себя )))Намерен с вами, что то рассудить, какие то решение принять… ещё луна тут аркан… То есть поговорить в неразберихи и подводных камнях  в ваших отношениях и все это обсудить.До нового года будет общение   2 туза и  маг… Возьмет мужчина инициативу в свои руки и объявиться, опять же по магу мужчина очень большой эгоист.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Ksenia S

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение к вам хорошее, в общем понимании вы для него женщина домашняя и теплая. Он не видит в вас роковую женщину для себя, считает что вы с ним в некоторой мере разные. Потому собственно и не стремиться к общению. Сейчас у него ещё большая какая то загруженность и обстоятельства есть, которые не дают в общей мере задумываться об отношениях, есть какие то проблемы. Ближе к зиме он может выйти на связь, но прямо встречу не вижу.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе

    сентябрь 14, 2023 г.

    Андрей

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у мужчины есть нестабильность в жизни. Вижу его чувства к вам и он с вами начнет отношения. Общаться он будет, вижу мужчина интересуется музыкой, жизнелюбивый. Идёт что расположен к людям, по просмотру идёт он врач.

    сентябрь 18, 2023 г.