Эзотерика

vip

600 i

Повысят ли меня до ассистента директора в октябре? Имя: Диана, дата рождения 17.01.2003 - вопрос №5265132

сентябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, будет повышение, также благодарность, вас очень ценят как сотрудника, 6 чаш-достижение успешного результата

    сентябрь 11, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Да, повысят вас. Идет удача по вашему вопросу.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    Нет к сожалению это будет другой человек.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Ещё нужно многое сделать и доказать свое превосходство над другими кандидатами. Считают что ещё должно пройти время и тогда вас повысят, если место будет свободно.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! да повысят… но и обязанностей станут больше

    сентябрь 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Да, Вас повысят. Этот вопрос уже решается у директора, осталось подписать приказ и назначить дату.

    сентябрь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Да в октябре вы получите повышение, много радости и работы тоже прибавиться ,,,

    сентябрь 11, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да повысят, сейчас как раз идет обсуждение вашей кандидатуры

    сентябрь 11, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    К сожалению, нет. Произойдет крушение всех ваших надежд, не без участия третьих лиц, кто то очень сильно постарается.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    по хорарной карте — нет, повышения не будет, какие-то тайны, мутные дела помешают

    сентябрь 11, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет пока вас не повысят до директора, пока выпадает что повышение у вас если и будет то уже не в этом году, чуть позже.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Алина

    225-й в Эзотерике

    Если будете инициативны и проявите свои лучшие качества, то высока вероятность повышения в октябре-ноябре.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да, в ближайший месяц вас ждёт стремительный рост… Повысят

    сентябрь 12, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    152-й в Эзотерике

    Нет, не повысят, помешает какая-то женщина или другая ситуация.

    сентябрь 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет новая должность, готовьтесь

    сентябрь 12, 2023 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    В этот срок не видно того, что вы получите ожидаемый для себя результат. Кто-то будет стоять на пути вашем и так или иначе, препятствовать. В октябре останетесь дальше в ожидании.

    сентябрь 12, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    повысят, но чуть позже…

    сентябрь 12, 2023 г.

    Ksenia S

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Простите, но нет, там другой человек уже определен.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Скорее в начале ноября Вас повысят, если приложите минимальные усилия в этом направлении.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Samira

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, повышение будет.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Все будет как вы задумали, повысят

    сентябрь 13, 2023 г.