Эзотерика

Стоит ли учиться на косметолога? Принесет ли это прибыль и любимое дело? Кристина 27.02.1998 - вопрос №5265379

сентябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Кристина!

    Да, вам стоит учиться на косметолога — вы можете впоследствии развить это дело и начать зарабатывать хорошие деньги. Однако в это все предстоит ещё хорошо вложиться, так что не рассчитывайте на быстрые результаты — чем больше вы потратите сил и времени на обучение, тем лучше будет доход в итоге.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 12, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да стоит, будет успешным делом

    сентябрь 12, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это будет чуждым для вас

    сентябрь 12, 2023 г.