Психология

vip

600 i

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста , оценку здоровья мужчины. Ефим 09.04.1949. Есть ли проблемы, с чем, на сколько критичные. Есть ли негатив? Если есть, от кого он? Заранее спасибо! - вопрос №5265610

изображение из вопроса - Здравствуйте! Дайте, пожалуйста , оценку здоровья мужчины. Ефим 09.04.1949. Есть ли проблемы, с чем, на сколько критичные. Есть ли негатив? Если есть, от кого он? Заранее спасибо!

Дополнение автора от сентябрь 12, 2023 г., 15:41:20

Я ошиблась с разделом((( простите

Ксения сентябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
    Негатив есть практически у каждого человека. Проблемы тоже есть у каждого человека. Но есть масса способов и негатив убрать и проблемы решить.
    Касательно человека на фото без общения с ним трудно сказать что-то определенное.
    А гадают в разделе «Эзотерика»

    сентябрь 12, 2023 г.

    Константин Шумилин

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
    Вы написали в раздел Психология, чтобы Вам по фото определили состояние данного человека по фото.Но психологи этим не занимаются. Занимаются Экстрасенсы медиумы в разделе Эзотерика.
    Вот здесь https://www.liveexpert.org/topic/religion/psychic

    Уверенности Вам и Удачи!

    С Уважением, Константин Шумилин

    сентябрь 12, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что будет ждать его, что с его здоровьем.

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и транслировать ему свои сомнения, сбивая его с пути!

    сентябрь 12, 2023 г.

    Михаил

    573-й в Эзотерике

    Да, с разделом вы немного ошиблись)
    Проблемы со здоровьем у человека на фото есть
    Связаны с почти полной блокировкой сердечной чакры
    Проблемы собственно с сердцем, еще пищевод и вилочковая железа
    Прошу прощения, не хочу называть конкретные цифры, но протянет в таком состоянии не долго
    Негатив есть, но это не обязательно что он пришел от кого то
    Это активизировался его собственный негатив из прошлых жизней, если в двух словах, связано это с суицидом
    Можно ли помочь?
    да можно, если он сам этого хочет
    Регрессивная терапия в помощь

    сентябрь 12, 2023 г.