Эзотерика

Здравствуйте! Можете мне подсказать, пожалуйста?!... - вопрос №526571

Здравствуйте! Можете мне подсказать, пожалуйста?! у меня был лучший друг, которого звали Серёжа, который меня во всем поддерживал и мне с ним было хорошо, и 21 ноября 2011 год он повесился из-за девушки Марины! у Серёжи есть сестра к которой он часто приходит во сне, и приснился ей недавно, что Серёжа лежит с Мариной на кровати и Марина громко смеялась,а Серёжа своей сестре сказал, что если расскажешь маме, я тебя задушу! Люди, подскажите к чему этот сн? что он хотел этим сказать?

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина знает о чем-то, чего не хочет рассказать. От этого она вскоре будет болеть.

    январь 21, 2013 г.