Эзотерика

Добрый день) подскажите что нас ждет до конца года? Александр 27.04.1991 и Инна 16.05.1991 - вопрос №5266225

изображение из вопроса - Добрый день) подскажите что нас ждет до конца года? Александр 27.04.1991 и Инна 16.05.1991 изображение из вопроса - Добрый день) подскажите что нас ждет до конца года? Александр 27.04.1991 и Инна 16.05.1991

сентябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    открой ТАРО

    612-й в Эзотерике

    Инна,
    Здравствуйте!

    карты выпали очень хорошие
    во-первых, два старших Аркана что говорит об очень большой значимости этих отношений для вашего будущего

    Ну и сами старшие арканы  — Император и Иерофант
    Император говорит о том что вероятно сейчас и в ближайшее время будет очень много работы, именно вопросов финансовых, материальных

    Иерофант это карта вообще-то перехода в официальный статус, если мы говорим про отношения, то есть, это брак, свадьба или, по крайней мере, очень серьёзный этап в отношениях

    третья карта — Тройка Кубков означает прибавление

    в случае с разбором отношений,  в контексте ваших карт можно предположить что это прибавление — ребёнок

    сентябрь 12, 2023 г.