Красота, Здоровье

Добрый день! После депиляции воском пошла сыпь в виде вросших волос что делать? - вопрос №5266407

сентябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Реакция на процедуру, обычно сыпь проходит в течении нескольких часов, дней.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Илона

    73-й в Психологии

    Доброго времени суток. Вросшие волоски, очень частая реакция после депиляции. Приобретите энзимную пудру, и пользуйтесь ей каждый день во время принятия душа ( если мы говорим об области бикини или подмышечных впадинах), если речь о более грубых частях, то желательно проскрабировать.
    в дальнейшем, чтобы не допускать врастания волоском, необходимо пользоваться ежедневно скрабирующими средствами, спустя 2 дня после процедуры.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 20, 2023 г.